No Nama Jenis Kelamin Tgl Lahir Cabang Olahraga Klasifikasi Kab/Kota Prestasi
1 A. Widyanto Laki-laki 1976-10-09 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

2 A.Widianto Bs Laki-laki 1976-10-09 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Salatiga

-

3 Abdul Basit Laki-laki 1987-06-05 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Batang

-

4 Abdul Latif Laki-laki 1984-08-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Semarang

1. Medali Emas Catur Tuna Daksa Putra KEJURPROV 2019

5 Abdul Latif Laki-laki 1988-06-19 Tenis Meja TT 7 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu Perorangan Putra (TT7) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perak Beregu Putra (TT7) Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
6 Abdul Latif Laki-laki 1984-10-03 Catur Tuna Daksa Kota Semarang
  1. Medali Emas Catur Cepat (TD) Putra Beregu PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Catur Standard Beregu Putra (TD) PEPARNAS XVI Papua 2021
7 Abdul Latif Laki-laki 1993-02-11 Catur Tuna Daksa Kabupaten Batang

-

8 Abdul Latif Laki-laki 1984-10-03 Catur Tuna Daksa Kabupaten Kudus

-

9 Abdul Manaf Laki-laki 1984-08-17 Angkat Berat 65kg Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perak Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu kelas 59 Kg Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
10 Abdul Munif Laki-laki 1973-03-07 Renang S 9 Kabupaten Demak

-

11 Abdul Siamin Laki-laki 1999-12-18 Bulu Tangkis TRW Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
12 Abdul Wahib Laki-laki 1977-08-26 Catur Tuna Daksa Kabupaten Rembang

-

13 Abdullah Hadiq Laki-laki 2001-12-25 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo

-

14 Achmad Zein Laki-laki 1996-01-11 Atletik T 47 Kota Salatiga
  1. Juara III ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  2. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I KEJURNAS NPC INDONESIA Bandung 2017
  4. Juara I PRA PEPARPROV 2017
  5. Medali Emas Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak Lari 100 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
15 Achyani Laki-laki 1978-01-29 Renang Tuna Netra Kota Semarang

-

16 Ade Dwi Pangestu Laki-laki 1996-02-08 Tenis Meja TRW Kabupaten Kendal

-

17 Ade Rini R Perempuan 2002-01-01 Atletik T 20 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
18 Adhe Priyo A Laki-laki 2002-10-21 Tenis Meja TT 11 Kota Semarang

-

19 Adi Gunawan Laki-laki 1999-08-09 Atletik T 11 Kabupaten Klaten

-

20 Adi Jaib Laki-laki 1999-10-20 Atletik T 11 Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
21 Adi Nugroho Laki-laki 2001-05-03 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Blora

-

22 Adi Riyanto Laki-laki 1986-01-01 Renang S 8 Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Renang  50 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Renang 100 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Renang 50 M Gaya Putra  PEPARPROV III/2018
23 Adi Suryono Laki-laki 1991-04-30 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
24 Adi Suryono Laki-laki 1991-04-30 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

25 Adi Widiyanto Laki-laki 1995-10-28 Atletik T 37 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
26 Aditya Laki-laki 1999-04-09 Catur Tuna Netra Kota Salatiga

-

27 Aditya nugraha Laki-laki 1986-11-17 Panahan T 36 Kabupaten Pemalang

-

28 Aditya PR Laki-laki 2008-03-09 Renang S 14 Kota Magelang

-

29 Aghna Fiqhiya Perempuan 1998-11-08 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

30 Agnes Wahyuningsih Perempuan 1993-01-21 Renang S 15 Kota Salatiga

-

31 Agung Haryanto Laki-laki 1981-05-17 Renang S 9 Kota Salatiga
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
32 Agung Kusuma Hadi Laki-laki 0000-00-00 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
33 Agung Maulana Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 38 Kabupaten Brebes

-

34 Agung Purnomo Laki-laki 1983-06-19 Renang S 6 Kabupaten Purbalingga

-

35 Agus Laki-laki 1989-08-17 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Beregu Putra TT10 nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
36 Agus Bambang S Laki-laki 1999-12-25 Atletik T 13 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lari 100 m Putra T13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
37 Agus Bima Laki-laki 1989-08-17 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
38 Agus Budi Santoso Laki-laki 1972-08-31 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Purworejo

-

39 Agus Budi Utomo Laki-laki 1977-08-29 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Demak
  1. Medali Perak Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  2. Medali Perak Single WH 2 Putra PEPARPROV III 2018
  3. Medali Emas Single Putra PEPARPROV III 2018
  4. Medali Perak Ganda WH1-WH2 Open Putra PEPARPROV III 2018
  5. Medali Perunggu Single WH2 PEPARNAS XVI Papua 2021
40 Agus Ngaimin Laki-laki 1984-08-17 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S6) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas 200 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
41 Agus Prayitno Laki-laki 1995-07-31 Tenis Meja TRW Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perunggu Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
42 Agus Prihartanto Laki-laki 1977-08-20 Tenpin Bowling TB 2 Kota Magelang

-

43 Agus Riyanto Laki-laki 1969-12-10 Catur Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

44 Agus Sabtono Laki-laki 1986-08-23 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
45 Agus Salim Laki-laki 1978-05-03 Panahan ARST Kabupaten Kudus

-

46 Agus Setiawan Laki-laki 1983-08-03 Renang S 9 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
47 Agus Setiawan Laki-laki 1999-05-12 Atletik F 20 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
48 Agus Setyawan Laki-laki 1994-08-18 Renang S 15 Kabupaten Kendal

-

49 Agus Supriyanto Laki-laki 1978-08-05 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sragen

-

50 Agus Supriyanto Laki-laki 1983-08-16 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
51 Agustiningsih Perempuan 1997-08-02 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Wonogiri

-

52 Ahmad Yuliarsi Laki-laki 1992-07-09 Atletik T 35 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lari 200 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 400 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
53 Ahmad Eri Setiawan Laki-laki 1999-08-28 Atletik F 13 Kabupaten Kendal

-

54 Ahmad Fauzi Laki-laki 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Brebes

-

55 Ahmad Kusbani Laki-laki 1968-11-25 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
56 Ahmad Miftahul Jamil Laki-laki 1993-02-26 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Single Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
57 Ahmad Muzadi Laki-laki 1998-11-05 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

58 Ahmad Muzaki Laki-laki 2001-06-09 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

59 Ahmad Nursoleh Laki-laki 1980-06-08 Catur Tuna Daksa Kabupaten Purbalingga

-

60 Ahmad Saad Laki-laki 1987-12-11 Atletik F 56 Kabupaten Kudus

-

61 Ahmad Subekhi Laki-laki 1985-09-08 Renang S 10 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
62 Ahmad Syafi'i Laki-laki 1970-04-16 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Demak

-

63 Ahmadi Laki-laki 1986-07-03 Blind Judo B 2 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
64 Ahmat Arifin Laki-laki 1986-10-27 Atletik F 44 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
65 Aiwa Luna V Perempuan 2007-01-23 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

66 Aji Prasetyo W. Laki-laki 1991-01-02 Atletik F+54 Kabupaten Purworejo

-

67 Akhmad Saidah Laki-laki 1980-08-09 Atletik T 54 Kabupaten Klaten
  1. 3 Medali emas PEPARPROV 2009
  2. Medali emas Kejurnas 2010 = 1 emas, 1 perak, 1 perunggu
  3. Medali perak Kejurnas 2010
  4. Medali perunggu Kejurnas 2010
  5. 3 Medali emas PEPARNAS 2012 RIAU
  6. Medali emas PEPARPROV 2013
  7. Medali emas PEPARNAS 2016 BANDUNG
  8. Medali perak PEPARNAS 2016 BANDUNG
  9. Medali perunggu PEPARNAS 2016 BANDUNG
  10. Medali emas PEPARPROV 2018
  11. Medali Emas Lari 1500 M T54 PEPARNAS XVI Papua 2021
68 Aldia Vantika R Perempuan 1998-03-22 Atletik F 13 Kabupaten Karanganyar

-

69 Aleg Susanto Laki-laki 1994-03-18 Atletik T 47 Kabupaten Blora

-

70 Ali Saputro Laki-laki 1991-11-08 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

71 Alit Dwi Susilo Laki-laki 1979-01-14 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
72 Almira Fitri Dyani Perempuan 1999-02-03 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora
  1. Medali Perak Single Putri (TRW) (TT10) PEPARPROV III/2018
73 Alvian Alif Masrur Laki-laki 2003-10-26 Atletik F+54 Kabupaten Kendal

-

74 Alvin Saputra Laki-laki 2000-09-06 Atletik T47 Kabupaten Cilacap

1. Juara 2 Estafet 4x100 m T42-47 PEPARNAS XVI Papua 2021

75 Amad Slamet Laki-laki 1972-02-03 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Purworejo

-

76 Amanah Perempuan 1978-05-16 Atletik F 57 Kabupaten Pekalongan

-

77 Amanda Nur Safitri Perempuan 2004-11-11 Renang S 5 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putri (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
78 Amar Setyabudi Laki-laki 2003-01-03 Renang S 9 Kabupaten Pemalang
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
79 Amat Asnawi Laki-laki 1988-02-11 Atletik F 57 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T57 PEPARPROV III/2018
80 Amat Komari Laki-laki 1972-06-25 Atletik F 44 Kabupaten Purworejo

-

81 Amin Rosyid Laki-laki 1991-05-22 Atletik T 37 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
82 Amirudin Laki-laki 1979-06-10 Tenis Meja TT 7 Kota Tegal

-

83 Ammar Hudzaifah Laki-laki 1997-12-11 Atletik T 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lari 400 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Lari 800 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Estafet 4x100 m T35-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
84 Ana Widyasari Perempuan 1986-11-18 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Single Putri TT11 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Perak Team TT11 ASIAN PARA GAMES 2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT11) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Tim Putri Kelas 11 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  5. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 11 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  6. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 11 PARA EGYPT OPEN 2019
  7. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 11 PARA CZECH OPEN 2019
  8. Medali Perunggu Tim Putri Kelas 11 PARA CZECH OPEN 2019
  9. Medali Emas Perorangan Putri TT11 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
85 Ananda Setya KD Perempuan 2002-04-29 Renang S 15 Kota Magelang
  1. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
86 Anas Hidayat Laki-laki 1966-06-20 Catur Tuna Daksa Kota Tegal

-

87 Andi Dwi Saputra Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling - Kabupaten Kendal

-

88 Andi Santoso Laki-laki 1976-05-07 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Mixed Doubles TT3-5 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Perorangan Putra TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Perorangan Putra TT3 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perak Beregu Putra TT3-5 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
89 Andi Setiono Laki-laki 1972-09-03 Atletik Tuna Netra Kota Semarang

-

90 Andi Setiono Laki-laki 1972-09-03 Goal Ball - Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
91 Andis Dwi Irama Laki-laki 1981-12-23 Atletik F 11 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
92 Andis Purwanto Laki-laki 1975-04-20 Tenis Meja T 11 Kabupaten Klaten

-

93 Andre Rismadian Ramadhan Laki-laki 1996-02-14 Bulutangkis SU 5 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Ganda Campuran Point 8 SL3/SU5 PEPARNAS XVI Papua 2021
94 Andry Budi santoso Laki-laki 1971-11-25 Tenis Meja TT 5 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Perorangan Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Perorangan Putra TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
95 Angga Hafiz M Laki-laki 2002-09-26 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

96 Anggi Ari Wibowo Laki-laki 1991-05-15 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

97 Anggi Ari Wibowo Laki-laki 1991-05-15 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
98 Anggita R Perempuan 2006-06-22 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar

-

99 Anik Murti L Perempuan 1998-07-05 Bulu Tangkis TRW Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
100 Anim Junaedi Laki-laki 1971-01-09 Tenis Meja S 8 Kabupaten Pati

-

101 Annida Ningrum Safitri Perempuan 2001-11-29 Tenis Meja TRW Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Perorangan Putri TRW PEPARNAS XVI Papua 2021
102 Annisa Devinia Sari Perempuan 1996-12-09 Renang S 12 Kota Surakarta

-

103 Annisa Fitriyani Perempuan 2003-06-26 Bulu Tangkis SU5 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Ganda Poin 8 SL4/SL3 PEPARNAS XVI Papua 2021
104 Anton Budiyono Laki-laki 1981-01-26 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Perorangan Putra TT8 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Beregu Putra TT8 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
105 Anugrah Putro Utomo Laki-laki 2006-02-03 Atletik T46 Kabupaten Semarang

-

106 Arbi Fajar P Laki-laki 1996-07-23 Renang Tuna Daksa Kota Semarang

-

107 Ardi Saputra Laki-laki 1972-11-21 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Banjarnegara

-

108 Ardi Yangsyah Laki-laki 2002-06-16 Atletik T+54 Kota Tegal

-

109 Arditya Rachmawan Laki-laki 1998-06-28 Atletik T 13 Kota Magelang

-

110 Ari Fuad Laki-laki 1982-07-17 Angkat Berat 80kg Kabupaten Demak

-

111 Ari Resdianto Laki-laki 1985-11-15 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

112 Ari Supriyono Laki-laki 1978-02-24 Catur Tuna Daksa Kabupaten Kudus

-

113 Ari Waluyo Laki-laki 2000-11-17 Atletik T 20 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lari 1500 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
114 Ari Wibowo Laki-laki 1987-01-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

115 Ari Wibowo Laki-laki 2002-07-13 Atletik T+54 Kabupaten Pemalang

-

116 Arif Kurniawan Laki-laki 1975-11-03 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
117 Arif Nur Ramadhani Laki-laki 1996-08-14 Atletik F 20 Kota Magelang

-

118 Arif Wirawan Laki-laki 1981-03-21 Panahan ARST & ARW Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Total Jarak Recurve Putra Open PEPARNAS XVI Papua 2021
119 Arifin Laki-laki 1978-11-05 Bulu Tangkis WH 1 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
120 Aris Aditya Resi Laki-laki 1981-04-08 Bulu Tangkis - Kota Tegal

-

121 Aris Wibawa Laki-laki 1992-12-12 Renang S 8 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S8) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra S8 PEPARNAS XVI Papua 2021
122 Arista K Laki-laki 1995-05-18 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora

-

123 Arman Septian Wibowo Laki-laki 1996-12-07 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu 50 M Gaya Punggung Putra (S14) PEPARNAS XVI Papua 2021
124 Asep Susanto Laki-laki 1989-08-11 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
125 Asri Hanifah Perempuan 2000-09-13 Atletik T+54 Kabupaten Purbalingga

-

126 Asrori Laki-laki 1996-04-18 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
127 Astra Jingga Laki-laki 1999-09-08 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Blora

-

128 Ati Andriyani Perempuan 1984-11-17 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

129 Atmaji Priambodo Laki-laki 1980-04-29 Angkat Berat 97kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Kelas 97 Kg Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
130 Avelia Anggun Garnesa Perempuan 1998-09-14 Renang S 15 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perak 50 m Gaya Kupu Kupu Putri (S15) PEPARPROV III/2018
131 Awang Tri L Laki-laki 1966-03-10 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pekalongan

-

132 Awin Listyowati Perempuan 1973-03-01 Atletik T 54 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Emas balap kursi roda 1500m PEPARNAS 2012 RIAU
  2. Medali Perak balap kursi roda 400m PEPARNAS 2012 RIAU
  3. Medali Perak balap kursi roda 200m PEPARNAS 2012 RIAU
  4. Medali Perunggu balap kursi roda 100m PEPARNAS 2016 JABAR
  5. Medali Perak balap kursi roda 200m PEPARNAS 2016 JABAR
  6. Medali Perak balap kursi roda 400m PEPARNAS 2016 JABAR
  7. Medali Emas Lari 200 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
133 Ayu Eka Fariana Perempuan 2003-02-12 Atletik T+54 Kabupaten Kudus

-

134 Ayu Putri Rachmawati Perempuan 2002-06-11 Atletik T 12 Kabupaten Kendal

-

135 Azis Choirudin Laki-laki 1988-03-17 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sukoharjo

-

136 Azis Mubarok Laki-laki 1981-01-10 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Perorangan Putra TT9 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perunggu Beregu Putra TT9 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
137 Azka Ahmad H. Laki-laki 2005-03-01 Renang S 15 Kota Surakarta

-

138 Bagas Hary Cendekiawan Laki-laki 1998-07-03 Atletik T+54 Kabupaten Temanggung

-

139 Bagas Rahmawan Aji Laki-laki 1997-02-17 Tenis Meja TRW Kabupaten Semarang

-

140 Bagas Triadi Laki-laki 2001-08-05 Bulu Tangkis TRW Kota Semarang

-

141 Bagus Handoko Laki-laki 2000-08-09 Atletik F 42 Kabupaten Temanggung

-

142 Bagus Nurrohim Laki-laki 1995-04-26 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Estafet 4x100 m T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
143 Bandot Suprapto Laki-laki 1996-01-04 Atletik T 20 Kabupaten Klaten

-

144 Bangun Sugito Laki-laki 1965-07-06 Tenis Meja TT 10 Kota Surakarta

-

145 Banyu Tri Mulyo Laki-laki 1995-05-07 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Tegal
  1. Medali Perak Perorangan Putra TT8 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
146 Basuki Laki-laki 1972-04-10 Atletik - Kota Semarang

-

147 Basuki Laki-laki 1985-11-01 Atletik F 44 Kabupaten Klaten

-

148 Bayu Nurochim Laki-laki 1981-08-09 Panahan ST. Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu Mix Team Open Compound PEPARNAS XVI Papua 2021
149 Bayu Risanto Laki-laki 1995-03-20 Atletik F 13 Kabupaten Klaten

-

150 Bayu Tri Pamungkas Laki-laki 1995-10-17 Atletik T+54 Kota Magelang

-

151 Benyy Lita Alfianto Laki-laki 2001-07-22 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

152 Bimo Angga S Laki-laki 2003-02-20 Tenis Meja Tuna Netra Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
153 Bingah Tritih Timur Perempuan 1989-09-11 Atletik F 46 Kabupaten Kebumen
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putri F47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Cakram Putri F47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Tolak Peluru Putri F46-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Lempar Cakram Putri F46-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
154 Bismo Setiawan, S.Pd Laki-laki 1971-05-31 Atletik F 44 Kabupaten Blora

-

155 Boas Paa Laki-laki 1973-07-27 Bulu Tangkis WH 2 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu pada 2nd ASEAN PARA GAMES Hanoi 12 - 2003
  2. Medali Emas pada Wheelchair Bandung 2009,
  3. Medali Perunggu Pada 9th ASEAN PARA GAMES 2011
  4. Medali Perak pada Pekan Paralimpik Nasional (PEPARNAS) Bandung 2012
  5. Medali Perak pada PEPARPROV 2013
  6. Medali Perak pada Pekan Paralimpik Nasional (PEPARNAS) Riau 2016
  7. Medali Perunggu Single WH 2 Putra PEPARPROV III 2018
  8. Medali Perak Ganda WH1-WH2 Open Putra PEPARPROV III 2018
156 Budi Haryanto Laki-laki 1981-02-09 Angkat Berat 97 Kg Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
157 Budi Santoso Laki-laki 1976-06-13 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
158 Budiyanto Laki-laki 1980-09-17 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Karanganyar

-

159 Burnadus Ingge Wibowo Laki-laki 1989-11-18 Atletik F 56 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Lempar Cakram Putra F56 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putra F56 PEPARNAS XVI Papua 2021
160 Catur Sigit N Laki-laki 1981-07-24 Tenpin Bowling - Kabupaten Kebumen

-

161 Charis Sodin Laki-laki 1983-05-24 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
162 Christian Rexa Alexandro Putra Laki-laki 2002-01-29 Bulu Tangkis TRW Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Ganda TRW Putra PEPARPROV III 2018
163 Cicik Triyanti Perempuan 1981-12-26 Atletik T 57 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T47 PEPARPROV III/2018
164 Daffa R.M Laki-laki 2004-05-27 Renang S 15 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
165 Damara Prisma Suganda Laki-laki 1995-01-20 Atletik F 46 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Lari 1500 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
166 Danang Widi Kurniawan Laki-laki 1984-11-17 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
167 Daniel Nugroho Wijayanto Laki-laki 1986-05-29 Renang S 14 Kota Salatiga
  1. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 200 m gaya Bebas Putra (S14) PEPARNAS XVI Papua 2021
168 Danipriyo Sejati Laki-laki 1997-12-03 Atletik T 37 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
169 Danu kurniawan Laki-laki 1995-11-24 Atletik F 46 Kabupaten Demak

-

170 Darman Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

171 Darman Laki-laki 2000-02-23 Renang S 14 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50m Gaya bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m gaya Dada Putra (S14) PEPARNAS XVI Papua 2021
172 Darmanto Laki-laki 1975-08-09 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
173 Darsono Laki-laki 1954-05-03 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pemalang

-

174 Darul Adah Laki-laki 2000-03-17 Atletik T 37 Kabupaten Pekalongan

-

175 David Subiyantoro Laki-laki 1993-05-21 Atletik F 42 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F42 PEPARPROV III/2018
  2. Juara 1 Lempar Cakram F42 Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
176 Dede Kurniadi Laki-laki 1980-11-20 Tenpin Bowling TB 2 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
177 Deden Maulana Laki-laki 2002-11-29 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

178 Deden Sri Purwantoro Laki-laki 1958-05-12 Catur Tuna Netra Kabupaten Temanggung

-

179 Dedi Firnando Laki-laki 1995-04-17 Atletik F 12 Kabupaten Blora
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
180 Denny Manuhutu Laki-laki 1971-02-18 Tenis Meja TT 8 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Tunggal Putra KEJURPROV 2019 di Cilacap
  4. Medali Emas Ganda Putra  KEJURPROV 2019 di Cilacap
  5. Medali Emas Tunggal Putra KEJURNAS 2019 di Solo
  6. Medali Emas Beregu KEJURNAS 2019 di Solo
  7. Medali Perunggu Tunggal Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
  8. Medali Perunggu Tunggal Putra Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
  9. Medali Emas Beregu Putra Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
181 Desi Cahya S. Perempuan 1994-12-20 Atletik TRW Kabupaten Purbalingga

-

182 Devi Putri Nur A Perempuan 2004-09-13 Atletik T 20 Kabupaten Karanganyar

-

183 Devina Susanti Perempuan 1995-05-07 Renang S 15 Kabupaten Temanggung

-

184 Dewa Ardanaka Laki-laki 2006-09-15 Renang S 15 Kota Surakarta

-

185 Dewi Trisnasari Perempuan 1969-08-06 Atletik F 42 Kota Semarang
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
186 Dian ARifin Laki-laki 1993-12-03 Tenis Meja TRW Kota Salatiga

-

187 Dian Kristiyaningsih Perempuan 1977-02-12 Tenpin Bowling TPB 2 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
188 Difla Chisani Perempuan 2004-10-13 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

189 Diman Laki-laki 1962-02-02 Catur Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

190 Dimas Aji Pangestu Laki-laki 1999-12-20 Atletik F 57 Kabupaten Grobogan

-

191 Dimas Pratama Laki-laki 2000-04-24 Atletik F 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
192 Dinar Sufi Pramesti Perempuan 2002-09-22 Renang S 15 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Renang  50 M Gaya Dada Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Renang  100 M Gaya Dada Putri PEPARPROV III/2018
193 Diyah Kurnianingsih Sutomo Perempuan 1982-02-20 Atletik F 37 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F35-38 KEJURNAS 2015 SOLO
  2. Medali Emas Lempar Cakram Putri F35-38 KEJURNAS 2015 SOLO
  3. Medali Perak Tolak Peluru Putri F35-38 PEPARPROV III/2018
194 Djoko Mulyo Laki-laki 1981-05-25 Catur TRW Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Klasik TRW KEJURPROV 2019
195 Dona Wahyunanto Laki-laki 1986-01-05 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
196 Doso Utomo Laki-laki 1970-07-06 Tenpin Bowling TPB 9 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Single TPB 9 PEPARPROV III/2018
197 Dwi Agus Riski Yantoro Laki-laki 1998-08-24 Atletik T 11 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
198 Dwi Aryantiningsih Perempuan 1980-01-28 Renang S 15 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putri (S15) PEPARPROV III/2018
199 Dwi Kusuma Wirawan Laki-laki 1996-09-07 Atletik F+54 Kabupaten Temanggung

-

200 Dwi Lestari Perempuan 1983-01-15 Atletik F 57 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
201 Dwi Nurkaryanto Laki-laki 1989-01-10 Tenpin Bowling - Kota Semarang
  1. Medali Emas Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
202 Dwi Oktaviyani Perempuan 1983-10-01 Atletik F 55 Kota Magelang
  1. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  2. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  3. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  4. Medali Emas Lempar Cakram Putri F55 PEPARNAS XVI Papua 2021
203 Dwi Roggo T Laki-laki 1997-12-14 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

204 Dwi S Perempuan 2003-06-24 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

205 Dwi Yanis Firdaus Perempuan 1997-12-06 Goal Ball -T 12 Kabupaten Pemalang

-

206 Dwi Yoko Laki-laki 1979-12-23 Bulu Tangkis SL 3 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Single L3 APG malaysia 2017
  2. Medali Perak Double L3/L4 APG malaysia 2017
  3. Medali Emas Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  4. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  5. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III 2018
  6. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III 2018
  7. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  8. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  9. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
  10. Medali Perunggu Single Putra SL3 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
207 Dwiyani Perempuan 1978-04-23 Atletik F 55 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
208 Eddhy Wibowo Laki-laki 1982-05-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

209 Eddy Purwanto Laki-laki 1973-08-13 Atletik F 11 Kota Semarang

-

210 Edi Nuryanto Laki-laki 1980-11-03 Tenis Meja TRW Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Single Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
211 Edi Sutarno Laki-laki 1959-06-07 Catur Tuna Daksa Kota Semarang

-

212 Edika Riyanto Laki-laki 1989-08-09 Atletik F 46 Kabupaten Pekalongan

-

213 Edvardus Tedyanto Laki-laki 0078-04-28 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
214 Edvardus Tedyanto Laki-laki 1978-04-28 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

215 Edy Sukarno Laki-laki 1972-12-02 Catur TD Kota Surakarta
  1. Medali Emas Catur Cepat (TD) Putra Beregu PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Catur Standard Beregu Putra TD PEPARNAS XVI Papua 2021
216 Ega Rizki Firmanto Laki-laki 1987-12-15 Atletik T+54 Kabupaten Banyumas
  1. Juara 1 PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Juara 1 Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Juara 2 Lari 100 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  4. Juara 1 Lari 400 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Juara 3 Lari 100 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Juara 3 Estafet 4x100 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
217 Eka Prasetyaningrum Perempuan 2004-07-29 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
218 Eka Varianto Laki-laki 1979-04-24 Atletik F 11 Kabupaten Karanganyar

-

219 Ekhsanudin Laki-laki 1973-11-01 Atletik F 57 Kabupaten Magelang

-

220 Eko Budi Priyanto Laki-laki 1980-07-17 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Team Putra (TT 9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Perorangan Putra (TT9) PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Beregu Putra (TT9) Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
221 Eko Nurjayadi Laki-laki 1988-05-21 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
222 Eko Prayitno Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Wonosobo

-

223 Eko Riski Khanani Laki-laki 1999-01-15 Atletik T 38 Kabupaten Magelang

-

224 Eko Suparno Laki-laki 1990-07-30 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
225 Eko Supriyanto Laki-laki 1979-03-15 Angkat Berat 80kg Kota Surakarta
  1. Medali Emas Putra UP TO 80 kg PEPARPROV III/2018
226 Eko Sutiyono Laki-laki 1975-10-21 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pati

-

227 Eko Yulianto Laki-laki 1975-06-12 Atletik F 44 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
228 Elsa Nur F Perempuan 2003-12-03 Atletik T 37 Kabupaten Magelang

-

229 Endang P Perempuan 1986-08-06 Renang S 15 Kabupaten Klaten

-

230 Endang Prasetya Perempuan 1988-06-08 Renang S 15 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
231 Enggar Dwi W. Laki-laki 2002-02-13 Tenis Meja TT 11 Kota Salatiga

-

232 Eni Susilowati Perempuan 1976-10-16 Atletik F+54 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
233 Eny Susilowati Perempuan 1969-04-16 Atletik F+54 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
234 Erika Perempuan 2003-03-12 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F20 PEPARPROV III/2018
235 Erika Kurniasari Perempuan 2002-10-14 Renang S 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S11-S12) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
236 Esda Kumbara Laki-laki 1979-07-07 Renang S 12 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S12&S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra S12 PEPARNAS XVI Papua 2021
237 F. Pantjaistiyono Laki-laki 1965-06-01 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Putra (TT 8) PEPARPROV III/2018
238 Fahmi Widya Nugrahani Perempuan 1997-06-09 Renang 14 Kabupaten Banyumas
  1. Medali Perak Renang  50 M Gaya Dada Putri  PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Renang  50 M Gaya Bebas Putri PEPARPROV III/2018
239 Faizal Kofi Abdulah Laki-laki 2000-05-15 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

240 Fajar Adi W. Laki-laki 2006-09-02 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Purworejo

-

241 Fajar Alif Priyatin Laki-laki 1994-10-22 Atletik T 37 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
242 Fajar Nur Hadianto Laki-laki 1980-09-27 Renang S 6 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak 200 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  3. Medali Perak 400 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  4. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
243 Fajar Pambudi Laki-laki 1998-06-04 Blind Judo B 2 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Single Kelas -81 Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
244 Fajar Purnomo Laki-laki 1993-12-24 Atletik F 20 Kabupaten Sragen

-

245 Fajar Wahyu N Laki-laki 1997-01-24 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
246 Fajar Wahyu Nugroho Laki-laki 1997-01-24 Blind Judo B 3 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
247 Famini Perempuan 1980-07-07 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  2. Juara III ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  3. Juara II ASIAN PARA GAMES ARMY Srilanka 2015
  4. Medali Perak Lempar Cakram Putri F 56 ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Emas Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Emas Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lempar Cakram Putri F56 PEPARNAS XVI Papua 2021
248 Fanesa Perempuan 2005-10-09 Renang S 15 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
249 Fauris S Laki-laki 1982-09-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Kudus

-

250 Fauziyah Yasmin Suharjo Perempuan 2000-02-10 Atletik F41 Kabupaten Blora

1. Juara 1 Tolak Peluru F40-41 Putri PEPARNAS XVI Papua 2021

251 Febriyanti Vani Rahmadhani Perempuan 2002-02-21 Boccia BC 2 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Pairs BC2 PEPARNAS XVI Papua 2021
252 Felix Ardi Yudha Laki-laki 1993-07-07 Boccia BC 2 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Individual BC2 PEPARNAS XVI Papua 2021
253 Ferdi Aji P Laki-laki 1994-02-13 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

254 Figo Saputra Laki-laki 2001-12-27 Atletik T 46 Kabupaten Cilacap
  1. Juara I PEPARPENAS VI Bandung 2015
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I ASIAN YOUTH PARAGAMES Dubai 2018
  4. Medali Perak Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Emas Lari 800 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak Lompat Jauh Putra T46 PEPARNAS XVI Papua 2021
255 Fikki Arifani S Laki-laki 2001-01-11 Renang S 13 Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra S13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra S13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas 200 m gaya Ganti Putra S13 PEPARNAS XVI Papua 2021
256 Firdan Sopyan Pradhipa Laki-laki 2002-07-10 Atletik T 37 Kabupaten Klaten

-

257 Firdaus Alam Laki-laki 2001-10-07 Renang S 15 Kabupaten Karanganyar

-

258 Firman Nur Kholik Laki-laki 1997-10-11 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

259 Fredi V Laki-laki 2000-09-30 Atletik T 20 Kabupaten Magelang

-

260 Fredy Aryanto Laki-laki 1998-05-29 Atletik F 46 Kabupaten Brebes

-

261 Fredy Setiawan Laki-laki 1991-11-23 Bulu Tangkis Lower 4 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single L4 APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak Double L3/L4 APG Malaysia 2017
  3. Medali Perak Double Mix L3/L4 APG Malaysia 2017
  4. Medali Emas Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Emas Beregu Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  6. Medali Perak Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  7. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III 2018
  8. Medali Emas Ganda Putra PEPARPROV III 2018
  9. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 BWF Para Badminton Championships Swiss 2019
  10. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  11. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  12. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  13. Medali Perunggu Ganda Campuran Kelas SL3-SU5 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  14. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  15. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
  16. Medali Perunggu Ganda Campuran Kelas SL3-SU5 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
  17. Medali Perak Tunggal Putra SL4 PEPARNAS XVI Papua 2021
262 Gabrella M A Perempuan 2004-12-15 Renang S 15 Kabupaten Wonosobo

-

263 Gabriela Valencia Perempuan 2004-09-20 Atletik T 47 Kabupaten Karanganyar

-

264 Galih Yoga Widya Utama Laki-laki 1945-01-01 Atletik F 13 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Lempar Cakram Putra T13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Tolak Peluru Putra F13 PEPARNAS XVI Papua 2021

 

265 Galuh Putri Pangesti Perempuan 1997-10-23 Renang S 9 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
266 Gandi S Laki-laki 1978-03-10 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu KEJURPROV 2019
  2. Medai Perunggu Ganda Putra KEJURPROV 2019
267 Ganjar Laki-laki 0001-01-01 Atletik F 11 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
268 Geral Laki-laki 2003-10-19 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
269 Gilang Arietyastanto Laki-laki 1993-03-26 Renang S 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
270 Ginanjar Sulistiono Laki-laki 1983-08-30 Tenis Meja TT 9 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
271 Gunari Eko Jarot Sandiko Laki-laki 1981-06-03 Atletik T 53 Kabupaten Grobogan
  1. Medali emas balap kursi roda 800m PORCANAS Kaltim 2008
  2. Medali emas balap kursi roda 1500m PORCANAS Kaltim 2008
  3. Medali emas balap kursi roda 5000m PORCANAS Kaltim 2008
  4. Medali emas balap kursi roda 800m KEJURNAS Atletik 2010
  5. Medali emas balap kursi roda 1500m KEJURNAS Atletik 2010
  6. Medali emas balap kursi roda 5000m KEJURNAS Atletik 2010
  7. Medali perak balap kursi roda 100m PEPARNAS RIAU 2012
  8. Medali perak balap kursi roda 200m PEPARNAS RIAU 2012
  9. Medali perak balap kursi roda 400m PEPARNAS RIAU 2012
  10. Medali perak balap kursi roda 100m PEPARNAS JABAR 2016
  11. Medali perunggu balap kursi roda 200m PEPARNAS JABAR 2016
  12. Medali Emas balap kursi roda 200 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  13. Medali Emas balap kursi roda 400 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
  14. Medali Perak Balap Kursi Roda Putra T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
  15. Medali Perunggu 100 m Putra T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
  16. Medali Perak Lari 200 m Putra T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
272 Gunawan Laki-laki 1999-08-09 Atletik T 20 Kabupaten Klaten

-

273 Gunawan Sri Hartono Laki-laki 1980-10-15 Atletik F 44 Kabupaten Boyolali

-

274 Guntur Hariyanto Laki-laki 1999-04-28 Atletik T 37 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T36 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Lari 800 m Putra T38 PEPARNAS XVI Papua 2021
275 Gusnin Laki-laki 1971-03-20 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
276 Handoyo Laki-laki 1990-04-04 Renang S 7 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S7) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S5) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas 50 m Gaya Kupu-kupu Putra (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
277 Hanik Puji Astuti Perempuan 1995-12-22 Menembak SH 1 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Air Riffle 10 M Prone Mix SH1 PEPARNAS XVI Papua 2021
278 Hanik Pujiastuti Perempuan 1998-12-22 Atletik T 53 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XIV 2012 Riau
  2. Juara III ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  4. Medali Perak Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
279 Hari Budi Hartanto Laki-laki 1963-08-04 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta

-

280 Hari Pramono Laki-laki 1985-09-11 Catur Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

281 Hariyadi Laki-laki 1990-04-05 Atletik F 11 Kabupaten Semarang

-

282 Hariyadi Laki-laki 1990-04-05 Catur B 2 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Catur Cepat (B2/B3) Putra Beregu PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Catur Standard Beregu Putra (B2/B3) PEPARNAS XVI Papua 2021
283 Hariyanto Laki-laki 1979-08-03 Bulu Tangkis SL 3 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak GD7 SL4/SL3 PEPARNAS XVI Papua 2021
284 Hariyanto Laki-laki 1978-02-02 Panahan ST Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Total Beregu nasional Open Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
285 Harsinah Perempuan 1980-04-05 Panahan ST Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Nasional Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
286 Hartoyo Laki-laki 1975-08-19 Atletik F 56 Kabupaten Grobogan

-

287 Hartoyo Laki-laki 1989-03-16 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Magelang

-

288 Hartoyo Laki-laki 1989-03-16 Atletik T 37 Kabupaten Magelang

-

289 Haryanti Perempuan 1983-03-05 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Kebumen

-

290 Haryo Laki-laki 1967-06-07 Renang S 15 Kota Salatiga
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S15) PEPARPROV III/2018
291 Haryo Adi Laki-laki 1967-06-06 Renang S 15 Kota Semarang

-

292 Hendri Yanto Laki-laki 2000-12-22 Atletik T 47 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
293 Hendro Suyanto Laki-laki 1980-10-21 Renang S 15 Kabupaten Klaten

-

294 Hendro Suyanto Laki-laki 1982-11-15 Atletik F 42 Kabupaten Klaten

-

295 Heni Nuryati Perempuan 1996-08-09 Atletik F 36 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F37-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Lempar Cakram Putri F37-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
296 Hepta Rizda Perempuan 0001-01-01 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo

-

297 Heri Pratomo Laki-laki 1997-08-25 Renang S 10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
298 Heru Riyanto Laki-laki 1994-01-01 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Tunggal Putra PEPARPROV III/2018
299 Heru Setiawan Laki-laki 2004-05-16 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

300 Heru Yulianto Laki-laki 1996-07-19 Atletik F 20 Kabupaten Kendal

-

301 Hery Ozi K Laki-laki 1993-10-08 Bulu Tangkis - Kabupaten Semarang

-

302 Hoirun Nisak Perempuan 1989-11-03 Atletik F 44 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putri F44 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Cakram Putri F44 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F43-44 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F43-44 PEPARNAS XVI Papua 2021
  7. Medali Perak Lempar Cakram Putri F43-44 PEPARNAS XVI papua 2021
303 Husni Khafifah Perempuan 2002-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Emas Lari 400 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
304 Ig. Agustianto Laki-laki 1956-08-07 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
305 Ildri Kurnia Efendi Laki-laki 1998-01-30 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pati

-

306 Imam Budi Prasetyo Laki-laki 1992-05-07 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

307 Imam Budi Prasetyo Laki-laki 1992-05-07 Catur Tuna Netra Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
308 Imam M S Laki-laki 2001-08-22 Atletik F 57 Kabupaten Wonosobo

-

309 Imam Muh Romim Laki-laki 1986-12-15 Goal Ball - Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
310 Imam Muh Romim Laki-laki 1986-12-15 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

311 Imam Rosidin Laki-laki 1961-05-10 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Cilacap

-

312 Imron Rosyidi Laki-laki 1968-11-01 Tenis Meja S 8 Kabupaten Pati

-

313 Ina Prihati Nur Islami Perempuan 1995-02-27 Renang S 9 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
314 Indira U G Perempuan 1995-12-31 Renang S 15 Kota Semarang

-

315 Indrianto Laki-laki 1966-02-12 Tenpin Bowling TB 10 Kabupaten Karanganyar

-

316 Intan Kumala Dewi Perempuan 1994-03-16 Renang S 14 Kabupaten Blora

-

317 Iput Etri H Perempuan 2010-02-16 Renang S 6 Kabupaten Karanganyar

-

318 Iqbal Rizky Pratama Laki-laki 2002-12-26 Atletik T 37 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Lompat Jauh Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perak Lari 100 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Lari 200 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  7. Medali Emas Estafet 4x100 m T35-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
319 Iqbbal Ragil K Laki-laki 2005-01-05 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

320 Irianto Budi Santoso Laki-laki 1961-12-20 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap

-

321 Irmawati Perempuan 1982-02-18 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ronde Fita Compound Putri PEPARPROV III/2018
322 Iskandar Laki-laki 1978-01-28 Catur Tuna Daksa Kabupaten Grobogan

-

323 Isna Priyanto Laki-laki 1973-12-30 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Perorangan Putra (TT5) PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Mixed Double (TT3-5) PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perunggu Perorangan Putra (TT5) Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
324 Istangin Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

325 Iswiyanto Laki-laki 1975-04-24 Atletik F 42 Kota Surakarta

-

326 Iwan Santoso Laki-laki 1983-12-22 Bulu Tangkis Lower Kabupaten Boyolali

-

327 Jaka Sriyana Laki-laki 1975-08-09 Atletik T53 Kabupaten Klaten
  1. Medali emas 800m T53 PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Medali emas 1500m T53 PEPARNAS XII Kaltim 2008
  3. Medali emas 5000m T53 PEPARNAS XII Kaltim 2008
  4. Medali emas 800m T53 KEJURNAS 2010 Solo
  5. Medali emas 1500m T53 KEJURNAS 2010 Solo
  6. Medali emas 5000m T53 KEJURNAS 2010 Solo
  7. Medali emas 800m T53 PEPARNAS 2012 RIAU
  8. Medali emas 1500m T53 PEPARNAS 2012 RIAU
  9. Medali emas 5000m T53 PEPARNAS 2012 RIAU
  10. Medali emas 800m T53 PEPARPROV 2013 SOLO
  11. Medali emas 1500m T53 PEPARPROV 2013 SOLO
  12. Medali emas 5000m T53 PEPARPROV 2013 SOLO
  13. Medali emas 800m T53 PEPARNAS 2016 BANDUNG
  14. Medali perak 1500m T53 PEPARNAS 2016 BANDUNG
  15. Medali emas 800m T53 KEJURNAS 2017 BANDUNG
  16. Medali emas 1500m T53 KEJURNAS 2017 BANDUNG
  17. Medali emas 5000m T53 KEJURNAS 2017 BANDUNG
  18. Medali emas 1500m T53 PEPARPROV 2018 SOLO
  19. Medali emas 5000m T53 PEPARPROV 2018 SOLO
  20. Medali perunggu 400m T53 PEPARPROV 2018 SOLO
  21. Medali Emas lari 1500m T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
  22. Medali Perunggu Lari 800m Putra T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
  23. Medali Perunggu 5000m Putra T53 PEPARNAS XVI Papua 2021

 

 

 

 

  1.  Medali Perak F56 KEJURNAS Surakarta 2019
328 Jalalludin Laki-laki 1990-10-10 Atletik T 12 Kabupaten Pemalang

-

329 Jarot Widyatmoko Laki-laki 1987-07-09 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
330 Jarwo Laki-laki 1993-12-25 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
331 Joko Handoyo Laki-laki 1990-02-28 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lari 1500 m T+54 PEPARPROV III/2018
332 Joko Kristiono Laki-laki 2001-08-19 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo

-

333 Joko Riyanto Laki-laki 2001-12-17 Tenis Meja T+54 Kabupaten Rembang

-

334 Joko Sriyono Laki-laki 1984-07-22 Panahan Wheel Chair Kabupaten Sragen

-

335 Joko Sutrisno Laki-laki 1976-07-08 Tenpin Bowling TB 9 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Single TPB 9 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
336 Juang Arif Wibowo Laki-laki 1989-01-03 Atletik T 20 Kabupaten Semarang

-

337 Judiyono Laki-laki 1969-12-12 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

338 Jumadi Laki-laki 1961-08-07 Catur B3 Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Catur Cepat (B2/B3) Putra Beregu PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Catur Standard Perorangan Putra B2/B3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Catur Standard Beregu Putra B2/B3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perunggu Catur Elite B2/B3 Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
339 Jumi Yuliatun Perempuan 1993-10-09 Atletik T 20 Kota Magelang

-

340 Kamidin Laki-laki 1978-05-03 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Cilacap

-

341 Kamtie Laki-laki 1981-03-17 Atletik F 44 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putri F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Cakram Putri F44 PEPARPROV III/2018
342 Karnadi Laki-laki 1991-08-08 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
343 Kartono Laki-laki 1976-10-15 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Pekalongan

-

344 Kartono Laki-laki 1976-10-15 Atletik F 57 Kabupaten Pekalongan

-

345 Kasidi Gandi Laki-laki 1972-04-19 Atletik F 11 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra (F11) pada PEPARPROV 2013
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra (F11) pada PRA PEPARPROV 2017
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putra (F11) pada KEJURPROV 2019
  4. Medali Perak Lempar Cakram Putra pada KEJURPROV 2019
  5. Medali Emas Lempar Lembing Putra pada KEJURNAS SOLO 2019
  6. Medali Perak Lempar Cakram Putra (F11) pada KEJURNAS SOLO 2019
  7. Medali Emas Lempar Lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
346 Kasidi Gandi Laki-laki 1972-04-19 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

347 Kasim Laki-laki 1983-01-02 Panahan ST Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
348 Kasmidi Laki-laki 1965-09-19 Catur Tuna Daksa Kabupaten Demak

-

349 Kevin Sanjaya Laki-laki 1994-01-24 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Kebumen

-

350 Keyza Galuh S. Perempuan 2005-03-10 Renang S 15 Kabupaten Sragen

-

351 Kezia K. Perempuan 2003-02-18 Renang Tuna Daksa Kota Surakarta

-

352 Kharisma Evi Tiarani Perempuan 2001-01-19 Atletik T 42 Kabupaten Boyolali
  1. Juara I PEPARPENAS VI Bandung 2015
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  4. Juara I PEPARPENAS VIII Solo 2017
  5. Medali Perak Lari 100M APG Malaysia 2017
  6. Medali Perak Lari 200M APG Malaysia 2017
  7. Medali Emas Lompat jauh APG Malaysia 2017
  8. Medali Emas Lari 100M (T 42) ASIAN PARA GAMES 2018
  9. Medali Perak Lompat jauh (T 42) ASIAN PARA GAMES 2018
  10. Medali Perunggu Universal Relay 4 x 100 M ASIAN PARA GAMES 2018
  11. Medali Emas Lari 200 m Putri T42-44 PEPARPROV III/2018
  12. Medali Emas 100 m Putri T42-44 PEPARPROV III/2018
  13. Medali Emas Lari 100m Putri Kelas T63 DUBAI WORLD PARA ATHLETICS CHAMPIONSHIPS 2019
  14. Medali Emas Lari 100 m T42-44 Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
353 Khoirul Rasyadik A. Laki-laki 1995-06-24 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

354 Kholid Karsim Laki-laki 1978-08-15 Panahan ST Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Emas Total Beregu Nasional Open Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
355 Khomarudin Laki-laki 1998-03-01 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Pemalang

-

356 Kiki Prasetyo Laki-laki 2001-09-27 Atletik T 47 Kabupaten Pemalang

-

357 Kiswantoro Laki-laki 1968-01-14 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Pemalang

-

358 Koniatul Farekah Perempuan 2000-09-17 Catur Tuna Daksa Kabupaten Batang

-

359 Kukuh Dwi Prianto Laki-laki 1998-01-28 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
360 Kunarso Laki-laki 0001-01-01 Atletik - Kabupaten Pati

-

361 Kustanti Nur Amaliya Perempuan 1999-07-01 Bulutangkis SS6 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Single Putri SS6 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Ganda Campuran PEPARNAS XVI Papua 2021
362 Kuwat Sabarno Laki-laki 1997-02-18 Renang S 6 Kabupaten Batang

-

363 Lailatul Qodar Perempuan 1985-05-03 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
364 Lalelatul Rohmah Perempuan 1998-12-28 Atletik F 20 Kabupaten Pekalongan

-

365 Lanjar Riyanto Laki-laki 1985-03-17 Atletik T 54 Kabupaten Sragen
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
366 Lanjaryanto Laki-laki 1975-12-12 Atletik T 53 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 400 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
367 Larasati Perempuan 1991-08-20 Angkat Berat 50kg Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perak Putri OVER 86 kg PEPARPROV III/2018
368 Larissa Perempuan 0001-01-01 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
369 Larti Perempuan 1980-01-04 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Upper Putri PEPARPROV III/2018
370 Leni Perempuan 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
371 Lia Priyanti Perempuan 1985-10-30 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Single Putri PEPARPROV III/2018
372 Listiana Herawati Perempuan 1990-11-09 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Tunggal Putri TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Mixed Doubles TT3-5 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Beregu Putri TT3-5 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
373 Luis Ferreira Bosco da Cruz Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo

-

374 Lukmanul H Laki-laki 1996-08-09 Atletik T+54 Kota Tegal

-

375 Lutfi Afandi Laki-laki 1982-12-18 Renang S 12 Kabupate Banjarnegara
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018

 

376 Luthfi Chalim Laki-laki 1980-07-16 Angkat Berat 97kg Kabupaten Demak
  1. Medali Perunggu Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
377 M A Makmuri Laki-laki 1969-11-28 Renang S 9 Kota Magelang

-

378 M Firdaus Javario Laki-laki 2001-05-21 Renang S 15 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
379 M. Abdul Latif Laki-laki 2002-05-02 Atletik F 44 Kabupaten Sragen

-

380 M. Afifudin Laki-laki 1999-09-29 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

381 M. Agustina Siwi Perempuan 1993-01-20 Atletik T 12 Kabupaten Klaten

-

382 M. Bintang Satria Herlangga Laki-laki 2002-07-14 Boccia BC 2 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Pairs BC2 PEPARNAS XVI Papua 2021
383 M. Dilla Al Shihab Perempuan 2002-02-05 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

384 M. Dulkarim Laki-laki 1981-01-09 Tenpin Bowling - Kabupaten Grobogan

-

385 M. F Daffa Laki-laki 2000-10-24 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

386 M. Fathul Laki-laki 2002-03-06 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

387 M. Fauzan Laki-laki 1986-03-26 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

388 M. Fauzan Laki-laki 1986-03-06 Atletik T 11 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
389 M. Haris Kurniawan Laki-laki 2000-03-18 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
390 M. I Lubis Laki-laki 1996-01-26 Atletik T 20 Kabupaten Temanggung

-

391 M. Ilham Y Laki-laki 1965-11-17 Tenis Meja TT 11 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Single Putra (TT11) PEPARPROV III/2018
392 M. Imam Z Laki-laki 1993-05-15 Renang S 12 Kota Magelang

-

393 M. Izzudin Laki-laki 2005-09-13 Atletik T+54 Kota Tegal

-

394 M. Nasrudin Laki-laki 1989-03-18 Tenis Meja TT 8 Kota Tegal

-

395 M. Ramadhan Laki-laki 1997-01-26 Atletik F 20 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
396 M. Reza Pahlevi Laki-laki 1997-06-18 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pekalongan

-

397 M. Sabit Bidoi Laki-laki 1992-05-05 Goal Ball - Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
398 M. Sabit Bidoi Laki-laki 1992-05-05 Renang Tuna Netra Kota Semarang

-

399 M. Sahrul Afifin Laki-laki 1991-04-05 Atletik F+54 Kabupaten Rembang

-

400 M. Thegar Syafi'i Laki-laki 2002-06-23 Atletik F+54 Kabupaten Pekalongan

-

401 M. Yusuf Laki-laki 1982-07-16 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Pekalongan

-

402 M. Zadun Naja Laki-laki 1999-08-18 Atletik T+54 Kabupaten Kudus

-

403 M.Asnal Muna Laki-laki 2002-06-09 Atletik T 20 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
404 Mahmudin Laki-laki 1997-12-31 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Banyumas

-

405 Makruf Fauzi Laki-laki 1994-07-14 Atletik T 12 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak  Lari 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
406 Malik Kresna Laki-laki 1982-04-12 Tenis Meja TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
407 Maman Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

408 Marcelino Michael Laki-laki 2000-05-26 Atletik F 13 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Lempar Lembing Putra F12 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas Lempar Cakram Putra F12 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Tolak Peluru Putra F12 PEPARNAS XVI Papua 2021
  7. Medali Perak Lari Estafet 4x100 M T11-13 PEPARNAS XVI Papua 2021
409 Mareta Perempuan 1999-03-30 Atletik T 20 Kabupaten Temanggung

-

410 Margono Laki-laki 1983-09-01 Angkat Berat 72kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Kelas 72 Kg Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
411 Maria Agustina Siwi A Perempuan 1992-08-08 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Single Putri (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
412 Maria Jeane Tulasi Perempuan 1996-06-08 Atletik T 54 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
413 Marino Laki-laki 1967-01-01 Tenpin Bowling TPB 9 Kabupaten Sukoharjo

-

414 Mariyem Perempuan 1980-01-10 Voli Duduk - Kabupaten Boyolali

1. Medali Perak PEPARNAS XV JABAR 2016

415 Marjoko Laki-laki 1970-04-09 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Salatiga

-

416 Marsha M. A. Perempuan 2004-04-17 Atletik T 13 Kabupaten Pekalongan

-

417 Marsinus yosa Laki-laki 1974-03-13 Atletik F 44 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
  4. Medali emas lempar cakram F44 KEJURPROV 2019
  5. Medali perak tolak peluru F44 KEJURPROV 2019
  6. Medali perunggu lempar cakram F44 KEJURNAS 2019

418 Marsono Laki-laki 1980-05-08 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Pati

-

419 Martin Nasichatun Laki-laki 1975-10-25 Tenis Meja TT 6-10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Single Putri TT6-10 PEPARPROV III/2018
420 Maryono Laki-laki 1966-05-04 Voli Duduk - Kabupaten Boyolali

1. Medali Perak PEPARNAS XV JABAR 2016

421 Mastur Salim Laki-laki 2018-01-01 Renang S 8 Kabupaten Kebumen

-

422 Maulana Firli Sugianto Laki-laki 1999-12-13 Atletik T 20 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perak Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
423 Maulana Nur Akbar Laki-laki 2000-05-31 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

424 Mauli Azhari P Perempuan 2000-06-15 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

425 Mei Dista Afdarista Perempuan 2003-05-21 Atletik T 13 Kabupaten Blora
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 100 m Putra T13 PEPARPROV III/2018
426 Miftah Rifai Laki-laki 1978-06-21 Atletik F 12 Kabupaten Demak

-

427 Miftahudin Laki-laki 1983-02-02 Atletik F 56 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F42 PEPARPROV III/2018
428 Miftahul Adfal Laki-laki 1978-03-05 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Batang
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT8) PEPARPROV III/2018
429 Misno Laki-laki 1996-03-09 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perunggu Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
430 Mistiyah Perempuan 1990-03-08 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Purworejo
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putri PEPARPROV III/2018
431 Miswan Laki-laki 1993-05-01 Renang S 7 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu 100 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 M Gaya Dada Putra S7 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu 100 M Gaya Dada Putra S7 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perak 50 M Gaya Kupu-Kupu Putra S7 PEPARNAS XVI Papua 2021
432 Moch. Noor Abidin Laki-laki 1971-05-22 Catur Tuna Daksa Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Catur Tuna Daksa Putra KEJURPROV 2019
433 Moch. Ulil Anwar Laki-laki 2002-09-08 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

434 Moh. Abdul Aziz Laki-laki 1988-04-01 Atletik F 42 Kabupaten Pati

-

435 Mohammad Iqbal Laki-laki 1995-02-24 Atletik T +54 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 800 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu Estafet 4x100 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
436 Mohammad Khoirul Laki-laki 2002-05-21 Atletik F 20 Kabupaten Kendal

-

437 Mufid M Laki-laki 2000-05-21 Bulu Tangkis - Kabupaten Karanganyar

-

438 Muh. Faris M Laki-laki 1991-09-29 Bulu Tangkis - Kabupaten Kendal

-

439 Muh. Habib Shaleh Laki-laki 1988-01-11 Atletik T 36 Kota Salatiga
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lari 100 m Putra T36 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 200 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lompat Jauh Putra T35-36 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas Estafet 4x100 m T35-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
440 Muh. Raihan Gilang Laki-laki 2002-08-23 Bulu Tangkis TRW Kota Semarang
  1. Medali Perak Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
441 Muh. Rifai Laki-laki 1976-10-26 Atletik F 45 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Lari 1500 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
442 Muh. Thoib Laki-laki 1985-08-12 Atletik T 47 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
443 Muhamad Afrizal Syafa Laki-laki 2003-06-21 Boccia BC 1 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Individual BC1 PEPARNAS XVI Papua 2021
444 Muhamad Rai Laki-laki 1985-09-17 Atletik F 44 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
445 Muhammad Ainul Yakin Laki-laki 2003-04-24 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

446 Muhammad Dimas Ubaidillah Laki-laki 2003-04-19 Atletik T 11 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas lari 400 m Putra T11 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Estafet 4x100 m T11-13 PEPARNAS XVI Papua 2021
447 Muhammad Fajar Sholikul Huda Laki-laki 2001-08-14 Renang TRW Kabupaten Rembang
  1. Medali Perak 50 M Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
448 Muhammad Fajri Ibrahim Laki-laki 2000-11-18 Bulu Tangkis SL 4 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak GD7 SL4/SL3 PEPARNAS XVI Papua 2021
449 Muhammad Ichsan Laki-laki 1973-07-10 Panahan W 2 Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Total Beregu Nasional Open Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
450 Muhammad Makmun Laki-laki 1999-12-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Rembang

-

451 Muhammad Mazaya Izayafa Laki-laki 2002-04-14 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

452 Muhammad Miftahudin Laki-laki 2004-07-20 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

453 Muhammad Rasikh Firdaus Laki-laki 2006-09-09 Renang S 7 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
454 Muhammad Risqi Mubarok Laki-laki 1993-11-21 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

455 Muhammad Soleh Laki-laki 1985-09-06 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

456 Muhammad Sudiran Laki-laki 1978-12-12 Goal Ball T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
457 Muhammad Suryani Laki-laki 1980-08-07 Angkat Berat 60kg Kabupaten Pati
  1. Medali Perunggu Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
458 Muhammad Yuri Laki-laki 1982-10-01 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

459 Muhammat Makruf Laki-laki 1966-11-26 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

460 Muhidin Laki-laki 1985-06-20 Angkat Berat 60kg Kabupaten Boyolali

-

461 Muhlasin Laki-laki 1990-06-28 Atletik TRW Kabupaten Batang

-

462 Muhtoif Laki-laki 1985-08-12 Menembak SH 1 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Air Pistol Mix PEPARNAS XVI Papua 2021
463 Mujiono Laki-laki 1974-05-25 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
464 Mujiono Laki-laki 1983-04-02 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F57 PEPARPROV III/2018
465 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Goal Ball TB 11 Kabupaten Temanggung

-

466 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Tenpin Bowling TB 11 Kabupaten Temanggung

-

467 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Renang S 12 Kabupaten Temanggung

-

468 Mukhamad Munir Laki-laki 1980-05-22 Atletik F 55 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Lempar Cakram Putra F55 PEPARNAS XVI Papua 2021
469 Mukiran Laki-laki 1969-07-30 Atletik F 12 Kota Magelang
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
470 Muklis Laki-laki 1991-04-16 Panahan ST. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Ronde Fita Divisi Compound Pa Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Fita Divisi Compound Pa Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Ronde Fita Compound Putra PEPARPROV III/2018
471 Mukti Ali Laki-laki 1977-06-05 Atletik F 44 Kabupaten Batang

-

472 Mulyono Laki-laki 1980-12-16 Atletik T42 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara II ASIAN PARA GAMES ARMY Srilanka 2015
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  4. Medali Perunggu Lombat Jauh Putra T42 ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Perak Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Lari 400 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T42 PEPARNAS XVI Papua 2021
473 Muqorobin Laki-laki 1961-09-15 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
474 Murdiyan Laki-laki 1976-12-11 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Karanganyar

-

475 Muslimin Laki-laki 1989-11-10 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

476 Mustaqim Laki-laki 1990-09-17 Atletik T 47 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
477 Mustofa Ali Laki-laki 1987-12-01 Atletik T 47 Kabupaten Kudus

-

478 Mutiah Husnah Perempuan 2003-06-15 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonosobo

-

479 Mutinah Perempuan 1999-03-13 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

480 Nanang Ariyanto Laki-laki 1987-05-24 Atletik F 47 Kabupaten Temanggung

-

481 Nanang Qomarudin Laki-laki 1994-06-26 Goal Ball - Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
482 Nanang Qomarudin Laki-laki 1994-06-26 Atletik F 12 Kabupaten Temanggung

-

483 Nanang Setiawan Laki-laki 1993-03-22 Atletik T 11 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara I KEJURNAS NPC INDONESIA Bandung 2017
  2. Medali Emas Lari 200 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 400 m Putra T11-12 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T11 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T11 PEPARNAS XVI Papua 2021
  7. Medali Perak Estafet 4x100 m T11-13 PEPARNAS XVI Papua 2021
484 Nandi Laki-laki 2001-04-22 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonogiri

-

485 Nararya Hazel Laki-laki 2008-09-25 Renang S 15 Kota Surakarta

-

486 Narimah Perempuan 1988-08-08 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak GD8 SL4/SL3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Ganda Campuran poin 8 SL3/SU5 PEPARNAS XVI Papua 2021
487 Nasib Hartono Laki-laki 1972-02-28 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Sukoharjo

-

488 Nasib Wiyono Laki-laki 1981-05-05 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
489 Nasrodin Laki-laki 1987-06-26 Atletik T 20 Kabupaten Semarang
  1. Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Lari 1500 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  5. MEdali Perak Lari 1500 m Putra T20 PEPARNAS XVI Papua 2021
490 Natalia Arainie Perempuan 2004-12-23 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo

-

491 Natanael R. W. Laki-laki 2001-06-22 Renang S 14 Kota Surakarta

-

492 Naufal Amar Yassil Laki-laki 2000-11-02 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
493 Nazar Al Fatih Laki-laki 1999-11-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Brebes

-

494 Ngadiman Laki-laki 1974-11-19 Panahan ST Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Total Beregu Nasional Open Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
495 Ngatini Perempuan 1981-03-29 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perunggu Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
496 Ni'matul Fauziyah Perempuan 1998-08-11 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
497 Niko Nur Cahyo Laki-laki 1995-03-25 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta

-

498 Noor Alim Laki-laki 1983-06-09 Angkat Berat 65kg Kabupaten Kudus
  1. Medali Perak Putra UP TO 80 kg PEPARPROV III/2018
499 Novia Kustiyaningsih Perempuan 1981-08-25 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang

-

500 Novia Larasati Perempuan 2001-11-02 Atletik T 12 Kabupaten Purworejo
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
501 Novianto Budi Raharjo Laki-laki 1975-11-08 Atletik T 12 Kabupaten Klaten

-

502 Nuim Hayat Laki-laki 1984-05-09 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Lari 1500 m T+54 PEPARPROV III/2018
503 Nur Annisa Perempuan 1988-06-13 Atletik T 46 Kabupaten Pemalang

-

504 Nur Asofi Perempuan 1976-06-26 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Demak

-

505 Nur Asyiyah Perempuan 1977-05-13 Goal Ball - Kabupaten Temanggung

-

506 Nur Asyiyah Perempuan 1977-05-13 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
507 Nur Chaisty S Perempuan 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo

-

508 Nur Cholik Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Brebes

-

509 Nur Huda Laki-laki 1987-10-09 Atletik TRW Kabupaten Batang

-

510 Nur Janah Perempuan 1984-05-19 Angkat Berat 55kg Kabupaten Pemalang

-

511 Nur Juani Perempuan 1992-03-27 Bulu Tangkis Lower 4 Kota Semarang
  1. Medali Emas Single Lower 4 Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tunggal Putri SL4 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
512 Nur Khalim Laki-laki 1993-07-21 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

513 Nur Widayatno Laki-laki 1983-05-07 Atletik F 56 Kabupaten Magelang

-

514 Nuril Huda Laki-laki 1974-03-25 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

515 Nurlita Early Perempuan 2007-12-25 Renang S 9 Kabupaten Cilacap

-

516 Nurrochmad Laki-laki 1979-11-06 Atletik F 42 Kabupaten Sukoharjo

-

517 Nurrohmah Perempuan 2003-02-25 Atletik T 37 Kota Surakarta

-

518 Nursiti Perempuan 1979-06-21 Panahan ST Nasional Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
519 Oktafianus Ratu Laki-laki 1988-10-27 Atletik F 20 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Tolak Peluru Putra F20 PEPARNAS XVI Papua 2021
520 Oni Laki-laki 1977-03-17 Tenpin Bowling TB 10 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
521 Osrita Muslim Perempuan 1966-11-07 Tenis Meja TT 3 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran TT2-TT3 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Double Mix Putra/Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Perorangan Putri TT3 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021

 

522 Panji Ristiyani Laki-laki 1992-10-23 Tenis Meja TRW Kabupaten Jepara

-

523 Pardiyono Laki-laki 1986-07-31 Atletik F 42 Kabupaten Semarang

-

524 Parni Laki-laki 1986-06-24 Panahan ST Nasional Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
525 Partin Laki-laki 2002-04-15 Atletik T 42 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Lari 400 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lompat Jauh Putra T42 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Lari 100 m Putra T42 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perak Estafet 4x100 m T42-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Lari 200 m Putra T42 PEPARNAS XVI Papua 2021
526 Pawit Aldar Laki-laki 1991-10-20 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
527 Pijar Adi Prakoso Laki-laki 2006-06-19 Renang S 15 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perak 200 M Gaya Bebas Putra S15 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu 50 M gaya Kupu-kupu Putra S15 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu 50 M Gaya Bebas Putra S15 PEPARNAS XVI Papua 2021
528 Pluto Among Siregar Laki-laki 1991-06-05 Tenis Meja TRW Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
529 Pradana Desi Riyanto Laki-laki 1980-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Juara II PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
530 Prasetyo Hadi Prayitno Laki-laki 1992-10-26 Atletik F 47 Kabupaten Blora

-

531 Pratini Rahayu Perempuan 1990-09-13 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Single Putri TRW PEPARPROV III/2018
532 Prayitno Laki-laki 1990-06-26 Atletik F 57 Kabupaten Kebumen
  1. Juara II PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Emas Tolak Peluru Putra F57 PEPARNAS XVI Papua 2021
533 Prayitno Laki-laki 1990-07-26 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Kebumen

-

534 Pria Wibawa Laki-laki 2004-05-13 Renang S 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perak 100 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARNAS XVI Papua 2021
535 Printin Arimawarti Perempuan 1978-01-04 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

536 Priyadi Laki-laki 1982-12-18 Renang S 9 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak 50 m Gaya Punggung Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
537 Priyano Laki-laki 1983-09-04 Atletik F 46 Kabupaten Cilacap
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017.
  3. Medali Emas Lempar cakram Putra F47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putra F47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Emas Tolak Peluru Putra F46-47 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Emas Lempar Cakram Putra F46-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
538 Priyo Setiawan Putro Laki-laki 1989-04-23 Atletik F 20 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F20 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Lempar Cakram Putra F20 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putra F20 PEPARNAS XVI Papua 2021
539 Priyo Setyawan Putro Laki-laki 1989-04-23 Atletik T 20 Kabupaten Sragen
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016 
540 Puan Caeca M. Perempuan 2007-04-04 Renang S 15 Kota Surakarta

-

541 Pudi Hartono Laki-laki 1975-05-18 Atletik F 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lempar cakram Putra F42 PEPARPROV III/2018
542 Puji Fitria Perempuan 2000-12-12 Atletik T 20 Kabupaten Blora
  1. Medali Perak Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
543 Purnama Wanti Perempuan 1981-10-13 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

544 Purnomo Aji Laki-laki 1997-10-12 Atletik T 11 Kabupaten Banyumas

-

545 Purnomo Ari Wibowo Laki-laki 1996-11-15 Atletik T 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
546 Purwadi Laki-laki 1976-01-11 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ganda WH 2 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Single WH2 Nasional Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
547 Pusaidi Laki-laki 1989-04-17 Atletik T 12 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 200 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lari 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
548 Putri Ayu Julianingsih Perempuan 1999-07-20 Atletik T 53 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 400 m Putri T52-53 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T54 PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Perunggu 200 m Putri T54 PEPARNAS XVI Papua 2021
549 Putri Widyawati Perempuan 2000-09-12 Bulu Tangkis TRW Kota Magelang
  1. Medali Perak Single TRW Putri PEPARPROV III/2018
550 R. Bg. Sugiarto S. Sos. Laki-laki 1980-01-15 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

551 R. Dio Prasetyawan Laki-laki 1999-08-02 Panahan W. Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
552 Rafi Andriyanto Laki-laki 1997-02-26 Tenpin Bowling TB 1 Kota Surakarta

-

553 Rafi Aryanta Yasykur Laki-laki 2003-09-25 Renang S 13 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putra (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perunggu 200 m Gaya Bebas Putra (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
554 Ragil Aziz Saputra Laki-laki 2003-04-01 Renang S 8 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S8) PEPARNAS XVI Papua 2021
555 Raharjo Laki-laki 1985-03-17 Atletik F 42 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putra F42 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F42 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putra F42 PEPARNAS XVI Papua 2021
556 Rahmad Laki-laki 1974-07-07 Catur Tuna Daksa Kabupaten Grobogan

-

557 Rahmad Adi Putra Laki-laki 1988-05-23 Catur TRW Kabupaten Rembang

-

558 Raihan Fahraisa Laki-laki 2001-12-10 Renang S 15 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 100 m Gaya Punggung Putra (S15) PEPARNAS XVI Papua 2021
559 Rais Pujo W Laki-laki 1969-06-27 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kebumen

-

560 Rais Pujo Wachyono Laki-laki 1969-06-27 Angkat Berat 65kg Kabupaten Kebumen

-

561 Raka Maulana I Laki-laki 2003-02-02 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

562 Ramilan Laki-laki 1976-06-05 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu F56 Kejurnas Bandung 2017 
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Tolak Peluru Putra F56 PEPARPROV III/2018
  5. 3 Medali Emas F56 KEJURPROV Surakarta 2019
  6. Medali Perak F56 KEJURNAS Surakarta 2019
  7. Medali Perunggu F56 KEJURNAS Surakarta 2019
  8. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F56 PEPARNAS XVI Papua 2021

 

 

563 Ramli Rosidi Laki-laki 1998-10-22 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
564 Rani Puji Astuti Perempuan 1983-03-10 Angkat Berat 61kg Kabupaten Kudus
  1. Medali Perunggu - Putri Up To 55.00 Kg Asian Para Games 2018
  2. Medali Emas Putri UP TO 61 kg PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Kelas 61 kg Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
565 Rasidi Laki-laki 1977-08-03 Atletik F 11 Kabupaten Demak
  1. Medali Perunggu Lempar lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
566 Rasiti Perempuan 1987-12-02 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

567 Ratifah Apriyanti Perempuan 1991-05-25 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Boyolali

-

568 Ratnaningsih Perempuan 1978-10-25 Atletik F 11 Kabupaten Magelang
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Emas Lempar cakram Putri F11 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putri F11 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas Tolak Peluru Putri F11 PEPARNAS XVI Papua 2021
569 Retno Wahyu Utami Perempuan 1983-06-18 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Emas Asian Para Games 2013 di Myanmar
  2. Medali Perak PEPARNAS 2017 di Bandung
  3. Medali Perak Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
570 Reza M S Laki-laki 1996-01-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

571 Reza Tri A Laki-laki 2006-05-28 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

572 Richo Wahyudianto Laki-laki 2001-06-13 Boccia BC 1 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perak Individual BC1 PEPARNAS XVI Papua 2021
573 Ridwan Laki-laki 1969-03-03 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang

-

574 Rifaatin Nur Azizah Perempuan 2004-01-01 Atletik T 20 Kota Salatiga

-

575 Rifki Ahmad Soleh Laki-laki 1992-05-08 Atletik T 46 Kota Semarang
  1. Medali Emas Lari 1500 m Putra T46-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Lari 5000 m Putra T45-46 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Lari 800 m Putra T46 PEPARNAS XVI Papua 2021
576 Rinaldi Arief Laki-laki 1999-12-10 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Purworejo

-

577 Rio Bagas Prakoso Laki-laki 2002-09-09 Boccia BC 5 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Individual BC5 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Pairs BC5 PEPARNAS XVI Papua 2021
578 Riphondy Laki-laki 1980-02-22 Atletik F 37 Kota Magelang
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
579 Ririn Dwi Asih Perempuan 1991-10-15 Atletik T 46 Kabupaten Klaten
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Emas Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T45-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
580 Riska Yohana Perempuan 1998-04-24 Tenis Meja TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putri (TRW) PEPARPROV III/2018
581 Riyadi Nugroho Saputro U Laki-laki 1980-01-09 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Fita Divisi Compound Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
582 Riyan Ari Irsandi Laki-laki 1997-06-02 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

583 Rizal Bagus Saktyono Laki-laki 1995-08-13 Atletik T 46 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Emas Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 100 m Putra T45-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
584 Rizki Habibi L Laki-laki 2005-10-02 Atletik T 53 Kota Surakarta

-

585 Rizki Sakti Junior Laki-laki 1998-11-25 Boccia BC 5 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Individual BC5 PEPARNAS XVI Papua 2021
586 Rizki Suparno Laki-laki 1999-07-11 Atletik T 20 Kota Tegal

-

587 Robertus Djatmiko Laki-laki 1980-12-09 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
588 Rohayati Perempuan 1969-09-22 Tenpin Bowling TB 8 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single Pi APG Malaysia 2017
  2. Medali Emas Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
589 Rohidin Laki-laki 1973-12-31 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Banyumas

-

590 Rohmad Laki-laki 1990-06-13 Atletik T 47 Kabupaten Grobogan

-

591 Rohman Laki-laki 1990-06-06 Atletik F 42 Kabupaten Banyumas

-

592 Rois Sulfalaq Laki-laki 1990-10-24 Bulu Tangkis - Kabupaten Jepara

-

593 Romandon Laki-laki 1976-06-10 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

594 Roni Heru Saputra Laki-laki 1994-08-01 Angkat Berat - Kabupaten Sragen

-

595 Roni Vona Aghfian Laki-laki 1991-11-18 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Perorangan Putra TT10 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu Perorangan Putra TT10 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Beregu Putra TT10 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
596 Rony Vona Aghfian Laki-laki 1991-11-18 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
597 Ruswantoyo Laki-laki 1975-07-22 Atletik T 11 Kabupaten Pekalongan

-

598 Sabar Laki-laki 1982-10-08 Atletik F 55 Kabupaten Magelang

-

599 Sadam Setyanto Laki-laki 2004-06-29 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
600 Safei L. Laki-laki 2002-02-05 Atletik T 20 Kota Surakarta

-

601 Sahid Laki-laki 1972-03-03 Atletik T 12 Kabupaten Banjarnegara

-

602 Saiful Wahid Laki-laki 1986-11-25 Atletik T 46 Kabupaten Demak

-

603 Sakimin Laki-laki 1969-12-16 Catur Tuna Daksa Kabupaten Sragen

-

604 Saktiyo Arjanggi W Laki-laki 1994-02-17 Bulu Tangkis S 6 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Single S6 Putra PEPARPROV III/2018
605 Salmin Laki-laki 2004-06-06 Renang S 14 Kabupaten Purbalingga

-

606 Salwa Devaningtyas Perempuan 2002-12-09 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 100 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
607 Saptoyoga Purnomo Laki-laki 1998-09-17 Atletik T 37 Kabupaten Banyumas
  1. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Lari 200 M  T37 Putra Asian Para Games 2018
  4. Medali Emas Lari 100 M  T37 Putra Asian Para Games 2018
  5. Medali Perunggu 4x100 M  Universal Relay Asian Para Games 2018
  6. Medali Emas Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  9. Medali Perunggu Lari 100m Putra Kelas T37 DUBAI WORLD PARA ATHLETICS CHAMPIONSHIPS 2019
  10. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T37 Paralympic Tokyo 2021
  11. Medali Emas Lari 100 m Putra T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
608 Sapuwan Laki-laki 1970-01-07 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Batang

-

609 Sarah Husen Perempuan 1976-04-29 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Brebes

-

610 Saram Husen Laki-laki 1976-04-29 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Brebes

-

611 Sarlim Laki-laki 1981-08-11 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

612 Satrio Khoirul Usman Laki-laki 1996-07-16 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

613 Satrio Khoirul Usman Laki-laki 1996-07-19 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
614 Sawiyo Laki-laki 1979-07-09 Atletik T 37 Kabupaten Grobogan

-

615 Scolastika Nadya Valentin Perempuan 2003-02-14 Atletik T 11 Kabupaten Klaten

-

616 Sefrianto Laki-laki 1970-09-20 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Perorangan Putra TT3 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
617 Septiningtyas Waldiani Perempuan 1995-09-11 Atletik T 20 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
618 Septiya Nazhareta Perempuan 2007-09-22 Boccia BC 4 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Individual BC4 PEPARNAS XVI Papua 2021
619 Setiyono Luhur B Laki-laki 1973-09-25 Atletik F 55 Kota Magelang
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F55 PEPARPROV III/2018
620 Shobari Laki-laki 1995-07-10 Renang S 5 kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putra (S5) PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S5) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perak 50 m Gaya Punggung Putra (S5) PEPARNAS XVI Papua 2021
621 Sholahuddin Al-Ayyubi Laki-laki 2007-04-26 Atletik F 41 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F41 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putra F42 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Lempar Cakram Putra F40-41/F40 PEPARNAS XVI Papua 2021
622 Sholekah Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 44 Kabupaten Jepara

-

623 Sholikhan Laki-laki 1976-04-08 Renang S 10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
624 Singgih R Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

625 Singgih Siswanto Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Semarang

-

626 Siswanto Laki-laki 1990-07-11 Renang S 8 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S8) PEPARPROV III/2018
627 Siswiyani Kuntari Perempuan 1974-04-20 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single TRW Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
628 Siti Alfiah Perempuan 2002-02-28 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putri (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
629 Siti Fatimah Perempuan 1986-03-19 Atletik T 38 Kabupaten Pekalongan

-

630 Siti Mahmudah Perempuan 1990-02-01 Angkat Berat 79kg Kota Semarang
  1. Medali Perak - Putri Up to 79 Kg ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Putri UP TO 79 kg PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Putri Kelas 79 Kg Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
631 Slamet Laki-laki 1978-02-26 Atletik F 56 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T56 PEPARPROV III/2018
632 Slamet Al Moh. Umar Laki-laki 1975-05-04 Atletik F 44 Kabupaten Grobogan

-

633 Slamet F Laki-laki 1998-02-12 Atletik T 20 Kabupaten Magelang

-

634 Slamet K. Laki-laki 1990-03-11 Atletik F 57 Kabupaten Sragen

-

635 Slamet Maksum Laki-laki 1986-08-05 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pekalongan

-

636 Slamet W. J Laki-laki 1995-07-16 Atletik T 13 Kota Salatiga

-

637 Slamet Wahyu Jati Laki-laki 1995-07-16 Atletik T 12 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas Lari 400 M Putra T12 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas lari 1500 M Putra T13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Lari 800 M Putra T13 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perak Estafet 4x100 M T11-13 PEPARNAS XVI Papua 2021
638 Slamet Widodo Laki-laki 1981-05-28 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sukoharjo

-

639 Slamet Widodo Laki-laki 1993-01-12 Atletik T 46 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu 100 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
640 Sodiqin Laki-laki 1995-02-24 Atletik F+54 Kabupaten Kendal

-

641 Soim Hasan Laki-laki 1975-09-12 Catur Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perunggu Catur Klasik Tuna Netra PEPARPROV III/2018
642 Sri Hartatik Perempuan 1980-04-24 Panahan ST Kota Surakarta
  1. Medali Perak Total Jarak Recurve Putri Open PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Emas Aduan Perorangan Recurve Open Putri Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
643 Sri Istiawati Perempuan 1878-02-18 Atletik F 56 Kabupaten Pekalongan

-

644 Sri Juarsih Perempuan 1980-01-11 Atletik T 54 Kabupaten Jepara

-

645 Sri Juwarsih Perempuan 1980-11-01 Atletik T 54 Kabupaten Jepara
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
646 Sri Juwarsih Perempuan 1980-11-01 Menembak SH 1 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Air Pistol 10 M Woman PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu Air Pistol Mix PEPARNAS XVI Papua 2021
647 Sri Lestari Perempuan 1978-01-25 Atletik F 42 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Voli Duduk Asean Para Games Solo 2011
  2. Medali Emas Voli Duduk Asean Para Games Myanmar 2014
  3. Medali Perak PEPARNAS Bandung 2016
  4. Medali Perunggu Beregu Anggar Asian Para Games 2018
  5. Medali Perak Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perunggu Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
648 Sri Mulyani Perempuan 1977-10-23 Goal Ball - Kabupaten Temanggung

-

649 Sri Mulyani Perempuan 1977-10-23 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
650 Sri Sugiyanti Perempuan 1994-08-25 Atletik T 53 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
651 Sri Sugiyanti Perempuan 1994-08-25 Blind Judo B 1 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Single Kelas -52 Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
652 Sri Wahyuni Perempuan 1990-07-29 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Cilacap

-

653 Sri Wahyuningsih Perempuan 1965-07-15 Atletik F 55 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar cakram Putri F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
654 Sri Yanti Perempuan 1977-08-11 Bulu Tangkis SL 3 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Dan Perak Porcanas Bandung 1998
  2. Medali Emas Single & Perunggu Mixdouble Peparnas Riau 2012.
  3. Medali Perunggu Single Open Parabadminton Championship 2014 indonesia
  4. Medali Perunggu Single &Perak Mixdouble Open Parabadminton Championship 2015
  5. Medali Perak Single Asean Paragames Singapore 2015
  6. Medali Emas Single & Perak Mixdouble Peparnas Jabar 2016
  7. Medali Emas Single&Emas Mixdouble Kejurnas Bandung 2017.
  8. Medali Perunggu Single & Perunggu Mixdouble Asian Paragames 2018
  9. Medali Emas Single Lower 3 Putri PEPARPROV III/2018
  10. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
  11. Medali Emas Single&Perak Double Kejurnas Solo 2019.
  12. Medali Emas Catur Tuna Daksa Putri KEJURPROV 2019
  13. Medali Perak Tunggal Putra SL3 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021

 

655 Sriyanti Perempuan 1985-10-23 Angkat Berat +86 kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak - Putri Over 86 Kg ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Putri OVER 86 kg PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Kelas +86 Kg Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
656 Sriyono Laki-laki 1984-05-09 Catur Tuna Daksa Kabupaten Blora

-

657 Subhan Laki-laki 1994-05-06 Bulutangkis SS6 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas Ganda Campuran PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Tunggal Putra SS6 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Tunggal Putra SS6 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
658 Sudarno Laki-laki 1981-07-07 Atletik F 46 Kabupaten Cilacap
  1. Juara II Lawn Ball (B9) PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Juara I Lawn Ball (B9) MANURUNG Cup 2009
  3. Juara II Lawn Ball (B9) PEPARNAS XIV Riau 2012
  4. Medali Perak Lempar Lembing Putra F47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F47 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F46-47 PEPARNAS XVI Papua 2021
659 Sudirno Laki-laki 1971-12-31 Bulu Tangkis - Kabupaten Banyumas

-

660 Sudirno Laki-laki 1970-06-13 Atletik F 42 Kabupaten Banyumas

-

661 Sudiro Laki-laki 1974-01-01 Atletik F 44 Kabupaten Banyumas

-

662 Sueb Rizal Laki-laki 1970-06-11 Tenpin Bowling Tuna Netra Kota Semarang
  1. Medali Perak Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
663 Sugi Priyono Laki-laki 1964-03-02 Panahan ST.Coumpaund Kabupaten Klaten

-

664 Sugiarto Laki-laki 1973-02-28 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kudus

-

665 Sugiyanto Laki-laki 1985-03-26 Tenpin Bowling TPB 8 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Single Putra TPB 8 PEPARPROV III/2018
666 Sugiyanto Laki-laki 1969-04-15 Catur Tuna Netra Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Klasik Tuna Netra KEJURPROV 2019
667 Sugiyanto Laki-laki 1964-11-05 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

668 Sugiyanto, S.Pd Laki-laki 1964-10-05 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

669 Sugiyo Laki-laki 1981-10-15 Panahan W. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ronde Fita Divisi Compound Pa I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Pa II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Compound Putra PEPARPROV III/2018
670 Suhada Ramadhan Laki-laki 2000-12-14 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

671 Suhartiningsih Perempuan 1971-12-05 Atletik F 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
672 Sukardi Laki-laki 1975-09-02 Atletik T 53 Kabupaten Sragen

-

673 Sukawi Laki-laki 1969-07-01 Renang S 9 Kabupaten Pati

-

674 Sukawi Laki-laki 1966-08-25 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pati

-

675 Sulardi Laki-laki 1983-11-08 Atletik F 57 Kabupaten Sukoharjo

-

676 Sularni Perempuan 1980-12-12 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri

-

677 Sulastri Perempuan 1979-11-13 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Single Upper Putri PEPARPROV III/2018
678 Sulistiono Laki-laki 1992-12-20 Atletik Tuna Netra Kabupaten Batang

-

679 Sumanto Laki-laki 1968-03-15 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single WH 2 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda WH 1-WH2 Open Putra PEPARPROV III/2018
680 Sumarmo Laki-laki 1978-04-16 Atletik T 57 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra T57 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar cakram Putra F57 PEPARPROV III/2018
681 Sumarno Laki-laki 1981-07-23 Goal Ball - Kabupaten Pekalongan

-

682 Sumarno Laki-laki 1981-07-23 Atletik T 12 Kabupaten Pekalongan

-

683 Sumedi Karyana Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Sukoharjo

-

684 Sumiarti Perempuan 1980-11-21 Panahan ST Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Emas Beregu Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu Aduan Perorangan Open Compound Putri Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perunggu Aduan Perorangan Open Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
685 Sumini Perempuan 1972-03-21 Atletik F 42 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
686 Sunarso Laki-laki 1981-01-05 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Banjarnegara

-

687 Sunarti Perempuan 1979-08-16 Atletik T 56 Kabupaten Sragen
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
688 Sunarti Perempuan 1979-08-16 Panahan ST Nasional Kabupaten Sragen
  1. Medali perak Asian Para Games 2011 Indonesia
  2. Medali emas Peparnas Riau 2012
  3. Medali perak Peparnas Riau 2012
  4. Medali perunggu Peparnas Riau 2012
  5. 2 Medali perunggu Asian Para Games Myanmar 2013
  6. 3 Medali emas Peparprov Solo 2013
  7. Medali perak Pepanas bandung 2016
  8. Medali Perak Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  9. Medali Perak Ronde Nasional Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
  10. Medali Perak Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
  11. Medali Emas Beregu Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
689 Sunarto Laki-laki 1983-04-05 Tenis Meja Tuna Daksa Kota Surakarta

-

690 Sunoko Laki-laki 1976-05-14 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Wonogiri

-

691 Supadi Laki-laki 1980-01-15 Angkat Berat 55kg Kabupaten Kudus

-

692 Supanto Laki-laki 1967-02-04 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
693 Supardi Laki-laki 1979-09-19 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Boyolali

-

694 Supardi Laki-laki 1970-08-01 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Wonogiri

-

695 Suparman Laki-laki 1977-07-15 Angkat Berat 60kg Kabupaten Pati

-

696 Suparno Laki-laki 1970-10-25 Atletik F 11 Kabupaten Sukoharjo

-

697 Suparno Laki-laki 1970-10-25 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

698 Supriadi Laki-laki 1986-03-25 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Tunggal Putra WH2 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
699 Supriwarsono Laki-laki 1995-04-03 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

700 Supriwarsono Laki-laki 1995-04-03 Renang S 12 Kabupaten Purworejo

-

701 Supriyatno Laki-laki 1975-01-21 Panahan Rekover Kota Surakarta
  1. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Aduan Perorangan Open Recurve Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
702 Supriyono Laki-laki 1988-07-20 Atletik F+54 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
703 Suranto Laki-laki 1984-11-08 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Perorangan Putra TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Beregu Putra TT3-5 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
704 Suripto Laki-laki 1979-12-31 Angkat Berat 60kg Kabupaten Kudus

-

705 Suroso Laki-laki 1976-06-18 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

706 Suroso Laki-laki 1983-02-16 Atletik T/F +54 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Estafet 4x100 M T+54 PEPARNAS XVI Papua 2021
707 Suroto Laki-laki 1985-07-20 Lawn Ball B7 Kabupaten Boyolali
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2017
708 Suryanto Laki-laki 1998-09-21 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

709 Suryanto Laki-laki 1998-09-21 Atletik T 11 Kabupaten Klaten

-

710 Suryo Atmojo Laki-laki 1992-07-12 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
711 Suryo Nugroho Laki-laki 1995-04-17 Bulu Tangkis SU 5 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Single U5 APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak Double U5 APG Malaysia 2017
  3. Medali Emas Beregu Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  4. Medali Perak Tungal Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Perak Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  6. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  9. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
  10. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  11. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  12. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  13. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Total BWF Para Badminton Championships Swiss 2019
  14. Medali Emas Tunggal Putra Kelas SU5 China Para-Badminton International 2019
  15. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 China Para-Badminton International 2019
  16. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Victor Denmark Para-Badminton 2019
  17. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 Victor Denmark Para-Badminton 2019
  18. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Hulic Daihatsu Japan Para-Badminton International 2019
  19. Medali Perak Tunggal Putra SU5 Elite PEPARNAS XVI Papua 2021
712 Susilo Laki-laki 1980-08-10 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
713 Susilo Laki-laki 1980-08-10 Catur Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

714 Sutadi Laki-laki 1977-06-13 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perak Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Perorangan Putra TT7 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perak Beregu Putra TT7 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
715 Sutarman Laki-laki 1990-04-10 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ganda SL3-SL4 Putra PEPARPROV III/2018
716 Sutarno Laki-laki 1983-06-08 Tenpin Bowling - Kabupaten Kudus

-

717 Sutikno Laki-laki 1974-03-17 Catur TD Kabupaten Kebumen
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Catur Cepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Catur Klasik Beregu, APG 2017 Malaysia
  6. Medali Perak Catur Cepat Beregu APG 2017 Malaysia
  7. Medali Perak Beregu Klasik Asian Paragames 2018 Jakarta
  8. Medali Perak Beregu Cepat Asian Paragames 2018 Jakarta
718 Sutono Laki-laki 1958-08-20 Catur Tuna Daksa Kabupaten Semarang

-

719 Sutrisno Laki-laki 1979-11-20 Atletik F 56 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra T56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
720 Sutrisno Laki-laki 1981-06-06 Panahan Wheel chair Kabupaten Grobogan
  1. Medali emas Asean para games 2011 indonesia
  2. Medali emas PEPARNAS RIAU 2012 
  3. 2 Medali perunggu PEPARNAS RIAU 2012
  4. 3 Medali perak PORCAPROV 2013
  5. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
721 Suwanto Laki-laki 1981-06-15 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kudus

-

722 Suwarno Laki-laki 1975-04-04 Atletik F 57 Kabupaten Semarang

-

723 Suwarno Laki-laki 1966-04-04 Tenis Meja TT 10 Kota Surakarta

-

724 Suwarsih Perempuan 1973-08-10 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Single Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tunggal Putri TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Emas Mixed Doubles TT3-5 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Perunggu Perorangan Putri TT3 PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas Beregu Putri TT3-5 Nasional PEPARNAS XVI Papua 2021
725 Suwarti Perempuan 1987-05-06 Tenis Meja TT 8 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Ganda Campuran TT6-TT8 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Double Mix Putra/Putri (TT6-10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT6-10) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Tim Putri Kelas 8 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  5. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  6. Medali Emas Tim Putri Kelas 6-8 PARA CZECH OPEN 2019
  7. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 PARA CZECH OPEN 2019
  8. Medali Emas Tim Putri Kelas 6-8 BANGKOK OPEN 2019
  9. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 7-8 BANGKOK OPEN 2019
  10. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 PTT CHINA OPEN 2019
  11. Medali Emas Tunggal Putri Kelas 8 PEPARNAS XVI Papua 2021
726 Suwondo Laki-laki 1982-09-12 Atletik F 13 Kabupaten Sukoharjo
  1. Juara I PEPARNAS XIV 2012 Riau
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Perak Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Emas Lempar Lembing Putra F11 KEJURPROV 2019
  7. Medali Perak Lempar Cakram Putra F11 KEJURPROV 2019
  8. Medali Emas Lempar Lembing Putra F11 KEJURNAS SOLO 2019
  9. Medali Perak Lempar Cakram Putra F11 KEJURNAS SOLO 2019
727 Suwondo Laki-laki 1981-02-27 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

728 Suwono Laki-laki 1969-04-05 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Pekalongan

-

729 Suyud Hambari Laki-laki 1978-04-14 Atletik F+54 Kota Salatiga
  1. Medali emas PORCANAS DIY 1993
  2. Medali perak PORCANAS DIY 1993
  3. 3 Medali perak PORCANAS KALTIM 2008
  4. Medali emas PEPARNAS RIAU 2012
  5. Medali emas PEPARNAS JABAR 2012
  6. Medali Emas Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
730 Syafira Novelia Maharani Perempuan 2000-11-13 Atletik T 37 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T37 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putri T37-38 PEPARPROV III/2018
731 Syahrul Darmawan Laki-laki 2002-02-18 Bulu Tangkis TRW Kota Surakarta
  1. Medali Emas Tunggal TRW Putra PEPARPROV III 2018
732 Syaiful Asnawi Laki-laki 1988-03-20 Atletik F 47 Kabupaten Purworejo

-

733 Syaiful R Laki-laki 1983-10-15 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

734 Syaiful Ulum Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 44 Kabupaten Jepara

-

735 Syeikun Laki-laki 1990-12-31 Renang S 14 Kabupaten Banyumas

-

736 Tamamul Hilal Laki-laki 1989-03-23 Atletik T+54 Kabupaten Purbalingga

-

737 Tara Athaya Yasykur Perempuan 2003-09-25 Renang S 13 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S11-S12) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putri (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas 200 m Gaya Bebas Putri (S13) PEPARNAS XVI Papua 2021
738 Tarmuji Laki-laki 1975-08-02 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
739 Taruno Laki-laki 1976-02-11 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Pekalongan

-

740 Tatag Aditya P Laki-laki 1991-12-12 Atletik - Kota Magelang

-

741 Tatag Sugiyono Laki-laki 1981-12-27 Atletik T 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Lompat Tinggi PORCANAS 2008 KALTIM
  2. Medali Perunggu Lempar Lembing ASEAN PARA GAMES 2011
  3. Medali Emas PEPARNAS 2012 RIAU 
  4. Medali Perak PEPARNAS 2012 RIAU
  5. Medali Perunggu PEPARNAS 2012 RIAU
  6. Medali Perak PEPARNAS 2016 JABAR
  7. 2 Medali Perunggu PEPARNAS 2016 JABAR
  8. Medali Emas Lempar Lembing Putra F42 PEPARPROV III/2018
  9. Medali Perunggu Lompat Tinggi Putra F42 PEPARNAS XVI Papua 2021
742 Taufik Abdul Karim Laki-laki 1998-02-25 Blind Judo B 2 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
743 Taufik Khurahman Laki-laki 1973-05-15 Atletik F 42 Kabupaten Batang

-

744 Tegar Laki-laki 2001-08-23 Renang S 15 Kota Surakarta

-

745 Tegar Aprilian Laki-laki 1994-04-21 Boccia BC 5 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Pairs BC5 PEPARNAS XVI Papua 2021
746 Tegar Santoso Laki-laki 2004-05-06 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
747 Teguh Raharjo Laki-laki 1981-05-07 Atletik F 46 Kabupaten Pekalongan

-

748 Teguh S Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

749 Theresia Faustina Enggar Widyastiwi Perempuan 2004-06-21 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 100 m gaya Bebas Putri (S14) PEPARNAS XVI Papua 2021
750 Tiara Hanum Kembang Joyo Perempuan 2007-07-05 Renang S 9 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perak 50 M Gaya Punggung Putri S9 PEPARNAS XVI Papua 2021
751 Timbul Prayitno Laki-laki 1990-12-07 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
752 Timin Laki-laki 1982-04-19 Atletik T37 Kabupaten Wonogiri
  1.  Juara III ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  2.  Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  4. Medali Perak Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
753 Tini Ismayawati Perempuan 1975-10-27 Atletik T 53 Kabupaten Wonogiri
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
754 Tirto Laki-laki 1965-08-31 Catur Tuna Daksa Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas CaturCepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Catur Cepat (TD) Putra Perorangan PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Catur Cepat (TD) Putra Beregu PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas Catur Standard Perorangan Putra (TD) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas Catur Standard Beregu Putra (TD) PEPARNAS XVI Papua 2021
  7. Medali Perak Catur Cepat Elite (TD) Putra PEPARNAS XVI Papua 2021
755 Tito Legowo Laki-laki 1987-01-09 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Demak

-

756 Titto Saputra Laki-laki 1995-06-15 Atletik F+54 Kabupaten Blora

-

757 Tiyarso Laki-laki 1984-11-11 Atletik T 36 Kabupaten Wonogiri

-

758 Tohir Laki-laki 1978-06-30 Renang S 9 Kabupaten Cilacap

-

759 Toif Faozi Laki-laki 1996-10-06 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARNAS XVI Papua 2021
  6. Medali Emas 50 m Gaya Kupu-kupu Putra (S7) PEPARNAS XVI Papua 2021
760 Tri Aminah Perempuan 1988-11-30 Atletik F 55 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
761 Tri Angga Surya Laki-laki 1983-11-11 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
762 Tri Hadiyanto Laki-laki 1992-11-15 Atletik F 20 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
763 Tri Hersepti Perempuan 0001-01-01 Catur Tuna Daksa Kota Surakarta

1. Medali Perak Catur Tuna Daksa Putri KEJURPROV 2019

764 Tri Muryanti Perempuan 1979-05-05 Atletik T 47 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
765 Trihono Laki-laki 1971-06-13 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
766 Tris Munandar Laki-laki 1992-08-31 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

767 Triyadi Laki-laki 1998-12-18 Catur Tuna Daksa Kabupaten Sukoharjo

-

768 Triyanto Laki-laki 1980-12-13 Bulu Tangkis - Kabupaten Demak

-

769 Triyoko Laki-laki 1992-08-20 Atletik T 46 Kabupaten Sukoharjo

-

770 Triyono Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Single Nasional Putra SL4 PEPARNAS XVI Papua 2021
771 Tuhirin Laki-laki 1992-12-02 Atletik F 54 Kabupaten Purbalingga

-

772 Tutik Yumiarti Perempuan 1980-06-11 Panahan W. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
773 Ulfa Nuraini Perempuan 1997-11-17 Atletik T 47 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putri F47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Cakram Putri F47 PEPARPROV III/2018
774 Umi Qulsum Perempuan 1980-08-08 Atletik F 42 Kabupaten Semarang

-

775 Undriyana Perempuan 1989-02-27 Atletik F 46 Kabupaten Temanggung

-

776 Unggul Priambodo K. A. Laki-laki 1996-06-23 Atletik T 36 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T36 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Lari 200 m Putra T35-36 PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali EMas Estafet 4x100 m T35-38 PEPARNAS XVI Papua 2021
777 Untung R Laki-laki 1980-10-08 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Pekalongan

-

778 Urip Mujajat Laki-laki 1991-02-08 Goal Ball Tuna Netra Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
779 Usiani Wastika Perempuan 2007-08-30 Renang S 15 Kota Surakarta

-

780 Usman Junaidi Laki-laki 1977-06-29 Catur Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara

-

781 Usman Junaidi Laki-laki 1977-06-29 Panahan Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perak  PEPARPROV III/2018
782 Utomo Laki-laki 1998-04-14 Atletik T 12 Kabupaten Temanggung

-

783 Vansa Mifthakul J Perempuan 2004-06-03 Atletik t 12 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
784 Very Irawan Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali

-

785 Vicky Listia F F Perempuan 2004-11-19 Tenis Meja TT 10 Kota Salatiga

-

786 Vincentius Wijaya Laki-laki 1993-01-02 Atletik T+54 Kota Salatiga
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lari 800 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lari 1500 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
787 Virna Ragil Rahayu Perempuan 1989-03-14 Tenis Meja TT 11 Kota Magelang

-

788 Wagiyo Laki-laki 1989-09-08 Atletik T 44 Kabupaten Karanganyar
  1.  Juara II ASIAN PARA GAMES Korea 2014
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara II Asia Ocenia Dubai 2016
  4. Medali Perak Lompat Jauh  APG Malaysia 2017
  5. Medali Emas Lari Estafet 4x100 M  APG Malaysia 2017
  6. Medali Emas Lari Estafet 4x400 M  APG Malaysia 2017
  7. Medali Emas Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
789 Wahyono Laki-laki 1980-04-21 Atletik T 54 Kabupaten Sukoharjo
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
790 Wahyu Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora
  1. Medali Perak  Double Mix Putra/Putri (TRW) PEPARPROV III/2018
791 Wahyu Laki-laki 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Jepara

-

792 Wahyu N Laki-laki 1996-07-05 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Boyolali

-

793 Wahyu Nur Saputri Perempuan 2000-02-02 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lompat Jauh Putri T47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
794 Wahyu Setiawan Laki-laki 1998-12-04 Catur Tuna Netra Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
795 Wahyu Sukamdani Laki-laki 1986-11-09 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Demak

-

796 Wahyudi Laki-laki 1977-05-08 Atletik F 55 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali emas PEPARNAS 2012 RIAU
  2. Medali perak PEPARNAS 2012 RIAU
  3. Medali perunggu PEPARNAS 2012 RIAU
  4. Medali emas PEPARNAS 2016 JABAR
  5. Medali perak PEPARNAS 2016 JABAR
  6. Medali perunggu PEPARNAS 2016 JABAR
  7. Medali Emas Lempar Lembing Putra F55 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lempar cakram Putra F55 PEPARPROV III/2018
  9. Medali Emas Tolak Peluru Putra T55 PEPARPROV III/2018
  10. Medali Perak Tolak Peluru Putra F55 PEPARNAS XVI Papua 2021
797 Wahyudi Laki-laki 1976-09-13 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Boyolali

-

798 Wakhidun Laki-laki 2002-08-01 Atletik T 43 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Lari 100 M Putra T43 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perak Lari 200 M Putra T43 PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Estafet 4x100 M T42-43 PEPARNAS XVI Papua 2021
799 Wakris Laki-laki 1979-09-09 Atletik F 55 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T55 PEPARPROV III/2018
800 Walminah Perempuan 1979-04-22 Panahan ST Kabupaten Semarang
  1. Medali Perak (Tenpin Bowling) Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Beregu Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
  3. Medali Perak Total Jarak Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
  4. Medali Emas Aduan Perorangan Open Compound Putri PEPARNAS XVI Papua 2021
  5. Meda Perunggu Mix Team Open Compound PEPARNAS XVI Papua 2021
801 Waludi Laki-laki 1986-11-15 Atletik T 46 Kabupaten Pemalang

-

802 Waluyo Sumaryono Laki-laki 1981-02-23 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

803 Warkem Perempuan 1969-04-18 Atletik F 47 Kabupaten Banyumas

-

804 Warno Laki-laki 1979-07-01 Atletik T 44 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
805 Warsidi Laki-laki 1975-05-23 Lawn Ball B9 Kabupaten Sragen
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
806 Wasilah Perempuan 1964-01-01 Atletik F 14 Kabupaten Banyumas

-

807 Wasimin Laki-laki 1980-02-26 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Wonogiri

-

808 Wastoyo Laki-laki 1990-01-01 Renang S 7 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S7) PEPARPROV III/2018
809 Wawan Laki-laki 1966-03-26 Tenpin Bowling Tuna Netra Kota Salatiga

-

810 Wawan Widiantoro Laki-laki 1974-01-15 Tenis Meja TT 9 Kota Surakarta
  1. Medali perunggu ganda putra class (TT10) ASEAN PARAGAMES 2011 INDONESIA
  2. Medali perak ganda putra class (TT10) PEPARNAS BANDUNG 2016
  3. Medali perunggu ganda putra (TT9) ASIAN PARAGAMES INDONESIA 2018
  4. Medali Emas Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  6. Medali Emas Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
811 Welly Dedi Saputra Laki-laki 1998-05-03 Atletik Tuna Daksa Kabupaten Batang

-

812 Widiyono Laki-laki 1976-06-05 Atletik F 57 Kota Salatiga

-

813 Widodo Laki-laki 1983-09-05 Atletik F 37 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali perunggu Bulutangkis single putra (lower) PEPARNAS Riau 2012
  2. Medali perunggu Bulutangkis double putra (lower) PEPARNAS Riau 2012
  3. Medali perak lempar lembing putra (f35-f38) PEPARNAS bandung 2016
  4. Medali perak tolak peluru putra (f35-f38) PEPARNAS Bandung 2016
  5. Medali perak lempar lembing putra (f35-f38) KEJURNAS Bandung 2017
  6. Medali perunggu tolak peluru putra(f35-f38) KEJURNAS Bandung 2017
  7. Medali perak lempar cakram putra(f35-f38) KEJURNAS Bandung 2017
  8. Medali emas bulutangkis single putra (lower) PEPARPROV 2013
  9. Medali emas bulutangkis double putra (lower) PEPARPROV 2013
  10. Medali emas lempar lembing putra (f35-f38) PEPARPROV 2018
  11. Medali emas tolak peluru putra (f35-f38) PEPARPROV 2018
  12. Medali perak lempar lembing putra (f35-f38) KEJURNAS Solo 2019
  13. Medali perunggu lempar cakram putra (f35-f38) KEJJURNAS Solo 2019
  14. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra (F37) PEPARNAS XVI Papua 2021
  15. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra (F37) PEPARNAS XVI Papua 2021
814 Widodo Laki-laki 1982-05-01 Atletik F 44 Kabupaten Batang

-

815 Widodo Laki-laki 1979-06-29 Catur Tuna Netra Kabupaten Brebes

-

816 Widodo Bekti Panandang Laki-laki 1990-12-16 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali

-

817 Wiji Laki-laki 1975-07-22 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sukoharjo

-

818 Winarni Perempuan 1983-08-26 Atletik F 55 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar cakram Putri F55 PEPARPROV III/2018
819 Windiyani Lilin W Perempuan 2002-12-15 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

820 Wing Haryo Laki-laki 1955-11-26 Catur Tuna Daksa Kabupaten Temanggung

-

821 Wisma Wijayanto Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Single Putra TPB 8 PEPARPROV III/2018
822 Wisnu H Laki-laki 1998-10-08 Renang - kabupaten Demak

-

823 Yani Perempuan 1981-02-11 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
824 Yayuk Sri Rahayu Perempuan 1978-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali emas tolak peluru PORCANAS 2004 Sumsel
  2. Medali emas lempar cakram PORCANAS 2004 Sumsel
  3. Medali perak lempar lembing PORCANAS 2004 Sumsel
  4. Medali perak lempar cakram PORCANAS 2008 Kaltim
  5. Medali perak tolak peluru PORCANAS 2008 Kaltim
  6. Medali perunggu tolak peluru PEPARNAS 2012 Riau
  7. Medali Emas Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
825 Yoan Mahendra Laki-laki 2000-07-01 Atletik T 20 Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
826 Yoga Wahyu Hartono Laki-laki 1999-02-23 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Sukoharjo

-

827 Yoggo Erwien Prakoso Laki-laki 1999-04-14 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

828 Yosita Bela Nofiliasari Perempuan 1999-10-13 Atletik T 37 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas Lari 100 m Putri T37-38 PEPARPROV III/2018
829 Yuanita Hidayati Perempuan 2003-01-26 Atletik F 20 Kabupaten Magelang

-

830 Yudha Ilmianasih Laki-laki 1979-11-07 Atletik F 44 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Volly Duduk Beregu Putri Peparnas Riau 2012
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri Peparprov Jateng 2013
  3. Medali Perak Lempar Cakram Putri Peparprov 2013
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putri Peparprov 2013
  5. Medali Emas Volly Beregu Putri Peparprov 2013
  6. Medali Emas ASEAN Paragame Myanmar 2014
  7. 2 Medali Perak (Cakram & Lembing) Peparprov 2018
  8. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri PraPeparprov 2017
  9. Medali Perak Tolak Peluru Putri Peparprov 2018
  10. Medali Perak Lempar Lembing Putri Peparprov 2018
  11. Medali Perunggu Cakram Putri Peparprov 2018
  12. Medali Perak Kejurnas Solo 2018
831 Yuliana Ira Astuti Perempuan 2004-07-23 Tenis Meja Tuna Netra Kota Surakarta

-

832 Yulianto Laki-laki 1986-07-29 Atletik T 12 Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perak Lari 400 m Putra T11-12 PEPARPROV III/2018
833 Yumaroh Perempuan 1978-10-15 Angkat Berat 61kg Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Putri UP TO 61 kg PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu KEJURNAS 2019 di Solo
834 Yunia Widya I Perempuan 2001-04-17 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Karanganyar

-

835 Yunika Anas Tasya Perempuan 2006-06-09 Atletik T 36 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putri T37 PEPARNAS XVI Papua 2021
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T37-38 PEPARNAS XVI Papua 2021

 

836 Yunika Pujiastika Perempuan 1996-07-12 Tenis Meja TT 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Single Putri (TT11) PEPARPROV III/2018
837 Yusra Laki-laki 1975-07-13 Atletik F 47 Kabupaten Purworejo

-

838 Zalfa Perempuan 1998-12-07 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

839 Zalwa Devaningtyas Perempuan 2002-12-09 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARPENAS VIII Solo 2017
840 Zamroni Laki-laki 0001-01-01 Atletik - Kabupaten Batang

-