No Nama Jenis Kelamin Tgl Lahir Cabang Olahraga Klasifikasi Kab/Kota Prestasi
1 A. Widyanto Laki-laki 1976-10-09 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

2 A.Widianto Bs Laki-laki 1976-10-09 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Salatiga

-

3 Abdul Basit Laki-laki 1987-06-05 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Batang

-

4 Abdul Latif Laki-laki 1984-08-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Semarang

1. Medali Emas Catur Tuna Daksa Putra KEJURPROV 2019

5 Abdul Latif Laki-laki 1988-06-19 Tenis Meja TT 7 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
6 Abdul Latif Laki-laki 1993-02-11 Catur Tuna Daksa Kabupaten Batang

-

7 Abdul Latif Laki-laki 1984-10-03 Catur Tuna Daksa Kabupaten Kudus

-

8 Abdul Manaf Laki-laki 1984-08-17 Angkat Berat 65kg Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perak Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
9 Abdul Munif Laki-laki 1973-03-07 Renang S 9 Kabupaten Demak

-

10 Abdul Siamin Laki-laki 1999-12-18 Bulu Tangkis TRW Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
11 Abdul Wahib Laki-laki 1977-08-26 Catur Tuna Daksa Kabupaten Rembang

-

12 Abdullah Hadiq Laki-laki 2001-12-25 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo

-

13 Achmad Zein Laki-laki 1996-01-11 Atletik T 47 Kota Salatiga
  1. Juara III ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  2. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I KEJURNAS NPC INDONESIA Bandung 2017
  4. Juara I PRA PEPARPROV 2017
  5. Medali Emas Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perak Lari 100 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
14 Achyani Laki-laki 1978-01-29 Renang Tuna Netra Kota Semarang

-

15 Ade Dwi Pangestu Laki-laki 1996-02-08 Tenis Meja TRW Kabupaten Kendal

-

16 Ade Rini R Perempuan 2002-01-01 Atletik T 20 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
17 Adhe Priyo A Laki-laki 2002-10-21 Tenis Meja TT 11 Kota Semarang

-

18 Adhe Priyo A Laki-laki 2002-10-21 Tenis Meja TT 11 Kota Semarang

-

19 Adi Gunawan Laki-laki 1999-08-09 Atletik T 11 Kabupaten Klaten

-

20 Adi Jaib Laki-laki 1999-10-20 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

21 Adi Jaib Laki-laki 1999-10-20 Atletik T 11 Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
22 Adi Nugroho Laki-laki 2001-05-03 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Blora

-

23 Adi Riyanto Laki-laki 1986-01-01 Renang S 8 Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Renang  50 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Renang 100 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Renang 50 M Gaya Putra  PEPARPROV III/2018
24 Adi Suryono Laki-laki 1991-04-30 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
25 Adi Suryono Laki-laki 1991-04-30 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

26 Adi Widiyanto Laki-laki 1995-10-28 Atletik T 37 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
27 Aditya Laki-laki 1999-04-09 Catur Tuna Netra Kota Salatiga

-

28 Aditya nugraha Laki-laki 1986-11-17 Panahan T 36 Kabupaten Pemalang

-

29 Aditya PR Laki-laki 2008-03-09 Renang S 14 Kota Magelang

-

30 Aghna Fiqhiya Perempuan 1998-11-08 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

31 Agnes Wahyuningsih Perempuan 1993-01-21 Renang S 15 Kota Salatiga

-

32 Agung Haryanto Laki-laki 1981-05-17 Renang S 9 Kota Salatiga
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
33 Agung Kusuma Hadi Laki-laki 0000-00-00 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
34 Agung Maulana Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 38 Kabupaten Brebes

-

35 Agung Purnomo Laki-laki 1983-06-19 Renang S 6 Kabupaten Purbalingga

-

36 Agus Bambang S Laki-laki 1999-12-25 Atletik T 13 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lari 100 m Putra T13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
37 Agus Bima Laki-laki 1989-08-17 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
38 Agus Budi Santoso Laki-laki 1972-08-31 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Purworejo

-

39 Agus Budi Utomo Laki-laki 1977-08-29 Bulu Tangkis WH 2 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  2. Medali Perak Single WH 2 Putra PEPARPROV III 2018
  3. Medali Emas Single Putra PEPARPROV III 2018
  4. Medali Perak Ganda WH1-WH2 Open Putra PEPARPROV III 2018
40 Agus Ngaimin Laki-laki 1984-08-17 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S6) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
41 Agus Prayitno Laki-laki 1995-07-31 Tenis Meja TRW Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perunggu Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
42 Agus Prihartanto Laki-laki 1977-08-20 Tenpin Bowling TB 2 Kota Magelang

-

43 Agus Riyanto Laki-laki 1969-12-10 Catur Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

44 Agus Sabtono Laki-laki 1986-08-23 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
45 Agus Salim Laki-laki 1978-05-03 Panahan ARST Kabupaten Kudus

-

46 Agus Setiawan Laki-laki 1983-08-03 Renang S 9 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
47 Agus Setiawan Laki-laki 1999-05-12 Atletik F 20 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
48 Agus Setyawan Laki-laki 1994-08-18 Renang S 15 Kabupaten Kendal

-

49 Agus Supriyanto Laki-laki 1978-08-05 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sragen

-

50 Agus Supriyanto Laki-laki 1983-08-16 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
51 Agustiningsih Perempuan 1997-08-02 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Wonogiri

-

52 Ahmad Yuliarsi Laki-laki 1992-07-09 Atletik T 35 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lari 200 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 400 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
53 Ahmad Eri Setiawan Laki-laki 1999-08-28 Atletik F 13 Kabupaten Kendal

-

54 Ahmad Fauzi Laki-laki 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Brebes

-

55 Ahmad Kusbani Laki-laki 1968-11-25 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
56 Ahmad Miftahul Jamil Laki-laki 1993-02-26 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Single Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
57 Ahmad Muzadi Laki-laki 1998-11-05 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

58 Ahmad Muzaki Laki-laki 2001-06-09 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

59 Ahmad Nursoleh Laki-laki 1980-06-08 Catur Tuna Daksa Kabupaten Purbalingga

-

60 Ahmad Saad Laki-laki 1987-12-11 Atletik F 56 Kabupaten Kudus

-

61 Ahmad Saidah Laki-laki 1980-09-08 Atletik T 54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas Lari 100 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
62 Ahmad Subekhi Laki-laki 1985-09-08 Renang S 10 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
63 Ahmad Syafi'i Laki-laki 1970-04-16 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Demak

-

64 Ahmat Arifin Laki-laki 1986-10-27 Atletik F 44 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
65 Aiwa Luna V Perempuan 2007-01-23 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

66 Aji Prasetyo W. Laki-laki 1991-01-02 Atletik F+54 Kabupaten Purworejo

-

67 Akhmad Saidah Laki-laki 1980-08-09 Atletik T 54 Kabupaten Jepara
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
68 Aldia Vantika R Perempuan 1998-03-22 Atletik F 13 Kabupaten Karanganyar

-

69 Aleg Susanto Laki-laki 1994-03-18 Atletik T 47 Kabupaten Blora

-

70 Ali Saputro Laki-laki 1991-11-08 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

71 Alit Dwi Susilo Laki-laki 1979-01-14 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
72 Almira Fitri Dyani Perempuan 1999-02-03 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora
  1. Medali Perak Single Putri (TRW) (TT10) PEPARPROV III/2018
73 Alvian Alif Masrur Laki-laki 2003-10-26 Atletik F+54 Kabupaten Kendal

-

74 Amad Slamet Laki-laki 1972-02-03 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Purworejo

-

75 Amanah Perempuan 1978-05-16 Atletik F 57 Kabupaten Pekalongan

-

76 Amanda Nur Safitri Perempuan 2004-11-11 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
77 Amar Setyabudi Laki-laki 2003-01-03 Renang S 9 Kabupaten Pemalang
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S9) PEPARPROV III/2018
78 Amat Asnawi Laki-laki 1988-02-11 Atletik F 57 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T57 PEPARPROV III/2018
79 Amat Komari Laki-laki 1972-06-25 Atletik F 44 Kabupaten Purworejo

-

80 Amin Rosyid Laki-laki 1991-05-22 Atletik T 37 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
81 Amirudin Laki-laki 1979-06-10 Tenis Meja TT 7 Kota Tegal

-

82 Ammar Hudzaifah Laki-laki 1997-12-11 Atletik T 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
83 Ana Widyasari Perempuan 1986-11-18 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Single Putri TT11 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Perak Team TT11 ASIAN PARA GAMES 2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT11) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Tim Putri Kelas 11 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  5. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 11 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  6. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 11 PARA EGYPT OPEN 2019
  7. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 11 PARA CZECH OPEN 2019
  8. Medali Perunggu Tim Putri Kelas 11 PARA CZECH OPEN 2019
84 Ananda Setya KD Perempuan 2002-04-29 Renang S 15 Kota Magelang
  1. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
85 Anas Hidayat Laki-laki 1966-06-20 Catur Tuna Daksa Kota Tegal

-

86 Andi Dwi Saputra Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling - Kabupaten Kendal

-

87 Andi Santoso Laki-laki 1976-05-07 Tenis Meja TT 2 Kabupaten Klaten

-

88 Andi Setiono Laki-laki 1972-09-03 Atletik Tuna Netra Kota Semarang

-

89 Andi Setiono Laki-laki 1972-09-03 Goal Ball - Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
90 Andis Dwi Irama Laki-laki 1981-12-23 Atletik F 11 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
91 Andis Purwanto Laki-laki 1975-04-20 Tenis Meja T 11 Kabupaten Klaten

-

92 Andis Purwanto Laki-laki 1975-04-20 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

93 Andry Budi santoso Laki-laki 1971-11-25 Tenis Meja TT 5 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Single Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
94 Angga Hafiz M Laki-laki 2002-09-26 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

95 Anggi Ari Wibowo Laki-laki 1991-05-15 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

96 Anggi Ari Wibowo Laki-laki 1991-05-15 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
97 Anggita R Perempuan 2006-06-22 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar

-

98 Anik Murti L Perempuan 1998-07-05 Bulu Tangkis TRW Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
99 Anim Junaedi Laki-laki 1971-01-09 Tenis Meja S 8 Kabupaten Pati

-

100 Anisa Fitriani Perempuan 2003-06-26 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Boyolali

-

101 Annida N S Perempuan 2001-11-29 Tenis Meja TRW Kabupaten Grobogan

-

102 Annisa Devinia Sari Perempuan 1996-12-09 Renang S 12 Kota Surakarta

-

103 Anton Budiyono Laki-laki 1981-01-26 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Cilacap

-

104 Anugrah P U Laki-laki 2006-02-03 Atletik T46 Kabupaten Rembang

-

105 Arbi Fajar P Laki-laki 1996-07-23 Renang Tuna Daksa Kota Semarang

-

106 Ardi Saputra Laki-laki 1972-11-21 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Banjarnegara

-

107 Ardi Yangsyah Laki-laki 2002-06-16 Atletik T+54 Kota Tegal

-

108 Arditya Rachmawan Laki-laki 1998-06-28 Atletik T 13 Kota Magelang

-

109 Ari Fuad Laki-laki 1982-07-17 Angkat Berat 80kg Kabupaten Demak

-

110 Ari Resdianto Laki-laki 1985-11-15 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

111 Ari Supriyono Laki-laki 1978-02-24 Catur Tuna Daksa Kabupaten Kudus

-

112 Ari Waluyo Laki-laki 2000-11-17 Atletik T 20 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lari 1500 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
113 Ari Wibowo Laki-laki 1987-01-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

114 Ari Wibowo Laki-laki 2002-07-13 Atletik T+54 Kabupaten Pemalang

-

115 Arif Kurniawan Laki-laki 1975-11-03 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
116 Arif Nur Ramadhani Laki-laki 1996-08-14 Atletik F 20 Kota Magelang

-

117 Arif Wirawan Laki-laki 1981-03-21 Panahan ARST & ARW Kabupaten Wonogiri

-

118 Arifin Laki-laki 1978-11-05 Bulu Tangkis WH 1 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
119 Aris Aditya Resi Laki-laki 1981-04-08 Bulu Tangkis - Kota Tegal

-

120 Aris Wibawa Laki-laki 1992-12-12 Renang S 8 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S8) PEPARPROV III/2018
121 Arista K Laki-laki 1995-05-18 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora

-

122 Arman Septian Wibowo Laki-laki 1996-12-07 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
123 Asep Susanto Laki-laki 1989-08-11 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
124 Asri Hanifah Perempuan 2000-09-13 Atletik T+54 Kabupaten Purbalingga

-

125 Asrori Laki-laki 1996-04-18 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
126 Astra Jingga Laki-laki 1999-09-08 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Blora

-

127 Atmaji Priambodo Laki-laki 1980-04-29 Angkat Berat 97kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
128 Avelia Anggun Garnesa Perempuan 1998-09-14 Renang S 15 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perak 50 m Gaya Kupu Kupu Putri (S15) PEPARPROV III/2018
129 Awang Tri L Laki-laki 1966-03-10 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pekalongan

-

130 Awin Listyowati Perempuan 1973-03-01 Atletik T 54 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
131 Ayu Eka Fariana Perempuan 2003-02-12 Atletik T+54 Kabupaten Kudus

-

132 Ayu Putri Rachmawati Perempuan 2002-06-11 Atletik T 12 Kabupaten Kendal

-

133 Ayudhya Ilmianasih Perempuan 1979-11-07 Atletik F 44 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F44 PEPARPROV III/2018
134 Azis Choirudin Laki-laki 1988-03-17 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sukoharjo

-

135 Azis Mubarok Laki-laki 1981-01-10 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
136 Azka Ahmad H. Laki-laki 2005-03-01 Renang S 15 Kota Surakarta

-

137 Bagas Hary Cendekiawan Laki-laki 1998-07-03 Atletik T+54 Kabupaten Temanggung

-

138 Bagas Rahmawan Aji Laki-laki 1997-02-17 Tenis Meja TRW Kabupaten Semarang

-

139 Bagas Triadi Laki-laki 2001-08-05 Bulu Tangkis TRW Kota Semarang

-

140 Bagus Handoko Laki-laki 2000-08-09 Atletik F 42 Kabupaten Temanggung

-

141 Bagus Nurrohim Laki-laki 1995-04-26 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas  Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
142 Bandot Suprapto Laki-laki 1996-01-04 Atletik T 20 Kabupaten Klaten

-

143 Bangun Sugito Laki-laki 1965-07-06 Tenis Meja TT 10 Kota Surakarta

-

144 Basuki Laki-laki 1972-04-10 Atletik - Kota Semarang

-

145 Basuki Laki-laki 1985-11-01 Atletik F 44 Kabupaten Klaten

-

146 Bayu Nurochim Laki-laki 1981-08-09 Panahan ST. Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
147 Bayu Risanto Laki-laki 1995-03-20 Atletik F 13 Kabupaten Klaten

-

148 Bayu Tri Pamungkas Laki-laki 1995-10-17 Atletik T+54 Kota Magelang

-

149 Benyy Lita Alfianto Laki-laki 2001-07-22 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

150 Bernadus Ingge W Laki-laki 1989-11-18 Atletik F 57 Kota Salatiga

-

151 Bimo Angga S Laki-laki 2003-02-20 Tenis Meja Tuna Netra Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
152 Bingah Tritih Timur Perempuan 1989-09-11 Atletik F 46 Kabupaten Kebumen
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putri F47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Cakram Putri F47 PEPARPROV III/2018
153 Bismo Setiawan, S.Pd Laki-laki 1971-05-31 Atletik F 44 Kabupaten Blora

-

154 Boas Paa Laki-laki 1973-07-27 Bulu Tangkis WH 2 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single WH 2 Putra PEPARPROV III 2018
  2. Medali Perak Ganda WH1-WH2 Open Putra PEPARPROV III 2018
155 Budi Haryanto Laki-laki 1981-02-09 Angkat Berat 97 Kg Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
156 Budi Santoso Laki-laki 1976-06-13 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
157 Budiyanto Laki-laki 1980-09-17 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Karanganyar

-

158 Catur Sigit N Laki-laki 1981-07-24 Tenpin Bowling - Kabupaten Kebumen

-

159 Charis Sodin Laki-laki 1983-05-24 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
160 Christian Rexa Alexandro Putra Laki-laki 2002-01-29 Bulu Tangkis TRW Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Ganda TRW Putra PEPARPROV III 2018
161 Cicik Triyanti Perempuan 1981-12-26 Atletik T 57 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T47 PEPARPROV III/2018
162 Daffa R.M Laki-laki 2004-05-27 Renang S 15 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
163 Damara Prisma Suganda Laki-laki 1995-01-20 Atletik F 46 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Lari 1500 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
164 Danang Widi Kurniawan Laki-laki 1984-11-17 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
165 Daniel Nugroho W Laki-laki 1986-05-29 Renang S 14 Kota Salatiga
  1. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S14) PEPARPROV III/2018
166 Danipriyo Sejati Laki-laki 1997-12-03 Atletik T 37 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
167 Danu kurniawan Laki-laki 1995-11-24 Atletik F 46 Kabupaten Demak

-

168 Darman Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

169 Darman Laki-laki 2000-02-23 Renang S 14 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50m Gaya bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
170 Darmanto Laki-laki 1975-08-09 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
171 Darsono Laki-laki 1954-05-03 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Pemalang

-

172 Darul Adah Laki-laki 2000-03-17 Atletik T 37 Kabupaten Pekalongan

-

173 David Subiyantoro Laki-laki 1993-05-21 Atletik F 42 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F42 PEPARPROV III/2018
174 Dede Kurniadi Laki-laki 1980-11-20 Tenpin Bowling TB 2 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
175 Deden Maulana Laki-laki 2002-11-29 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

176 Deden Sri Purwantoro Laki-laki 1958-05-12 Catur Tuna Netra Kabupaten Temanggung

-

177 Dedi Firnando Laki-laki 1995-04-17 Atletik F 12 Kabupaten Blora
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
178 Denny Manuhutu Laki-laki 1971-02-18 Tenis Meja TT 8 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
179 Desi Cahya S. Perempuan 1994-12-20 Atletik TRW Kabupaten Purbalingga

-

180 Devi Putri Nur A Perempuan 2004-09-13 Atletik T 20 Kabupaten Karanganyar

-

181 Devina Susanti Perempuan 1995-05-07 Renang S 15 Kabupaten Temanggung

-

182 Dewa Ardanaka Laki-laki 2006-09-15 Renang S 15 Kota Surakarta

-

183 Dewi Trisnasari Perempuan 1969-08-06 Atletik F 42 Kota Semarang
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
184 Dian ARifin Laki-laki 1993-12-03 Tenis Meja TRW Kota Salatiga

-

185 Dian Kristiyaningsih Perempuan 1977-02-12 Tenpin Bowling TPB 2 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
186 Difla Chisani Perempuan 2004-10-13 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

187 Diman Laki-laki 1962-02-02 Catur Tuna Daksa Kabupaten Banyumas

-

188 Dimas Aji Pangestu Laki-laki 1999-12-20 Atletik F 57 Kabupaten Grobogan

-

189 Dimas Pratama Laki-laki 2000-04-24 Atletik F 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
190 Dinar Sufi Pramesti Perempuan 2002-09-22 Renang S 15 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Renang  50 M Gaya Dada Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Renang  100 M Gaya Dada Putri PEPARPROV III/2018
191 Diyah Kurnianingsih Perempuan 1982-02-20 Atletik F 37 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F35-38 PEPARPROV III/2018
192 Djoko Mulyo Laki-laki 1981-05-25 Catur TRW Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Klasik TRW KEJURPROV 2019
193 Dona Wahyunanto Laki-laki 1986-01-05 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
194 Doso Utomo Laki-laki 1970-07-06 Tenpin Bowling TPB 9 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Single TPB 9 PEPARPROV III/2018
195 Dwi Agus Riski Yantoro Laki-laki 1998-08-24 Atletik T 11 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
196 Dwi Aryantiningsih Perempuan 1980-01-28 Renang S 15 Kota Salatiga
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putri (S15) PEPARPROV III/2018
197 Dwi Kusuma Wirawan Laki-laki 1996-09-07 Atletik F+54 Kabupaten Temanggung

-

198 Dwi Lestari Perempuan 1983-01-15 Atletik F 57 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
199 Dwi Nurkaryanto Laki-laki 1989-01-10 Tenpin Bowling - Kota Semarang
  1. Medali Emas Single TPB 2 Mix PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
200 Dwi Oktaviani Perempuan 1983-10-01 Atletik F 55 Kota Magelang
  1. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  2. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  3. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
201 Dwi Roggo T Laki-laki 1997-12-14 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

202 Dwi S Perempuan 2003-06-24 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

203 Dwi Yanis Firdaus Perempuan 1997-12-06 Goal Ball -T 12 Kabupaten Pemalang

-

204 Dwiyani Perempuan 1978-04-23 Atletik F 55 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
205 Dwiyoko Laki-laki 1979-12-23 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Single L3 APG malaysia 2017
  2. Medali Perak Double L3/L4 APG malaysia 2017
  3. Medali Emas Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  4. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  5. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III 2018
  6. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III 2018
  7. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  8. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  9. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
206 Eddhy Wibowo Laki-laki 1982-05-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

207 Eddy Purwanto Laki-laki 1973-08-13 Atletik F 11 Kota Semarang

-

208 Edi Nuryanto Laki-laki 1980-11-03 Tenis Meja TRW Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Single Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
209 Edi Sutarno Laki-laki 1959-06-07 Catur Tuna Daksa Kota Semarang

-

210 Edika Riyanto Laki-laki 1989-08-09 Atletik F 46 Kabupaten Pekalongan

-

211 Edvardus Tedyanto Laki-laki 0078-04-28 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
212 Edvardus Tedyanto Laki-laki 1978-04-28 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

213 Ega Rizki Firmanto Laki-laki 1987-12-15 Atletik F+54 Kota Salatiga
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
214 Eka Prasetyaningrum Perempuan 2004-07-29 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
215 Eka Varianto Laki-laki 1979-04-24 Atletik F 11 Kabupaten Karanganyar

-

216 Ekhsanudin Laki-laki 1973-11-01 Atletik F 57 Kabupaten Magelang

-

217 Eko Budi Priyanto Laki-laki 1980-07-17 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Team Putra (TT 9) PEPARPROV III/2018
218 Eko Nurjayadi Laki-laki 1988-05-21 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
219 Eko Prayitno Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Wonosobo

-

220 Eko Riski Khanani Laki-laki 1999-01-15 Atletik T 38 Kabupaten Magelang

-

221 Eko Suparno Laki-laki 1990-07-30 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
222 Eko Supriyanto Laki-laki 1979-03-15 Angkat Berat 80kg Kota Surakarta
  1. Medali Emas Putra UP TO 80 kg PEPARPROV III/2018
223 Eko Sutiyono Laki-laki 1975-10-21 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pati

-

224 Eko Yulianto Laki-laki 1975-06-12 Atletik F 44 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
225 Elsa Nur F Perempuan 2003-12-03 Atletik T 37 Kabupaten Magelang

-

226 Endang P Perempuan 1986-08-06 Renang S 15 Kabupaten Klaten

-

227 Endang Prasetya Laki-laki 1988-06-08 Renang S 15 Kota Salatiga
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
228 Enggar Dwi W. Laki-laki 2002-02-13 Tenis Meja TT 11 Kota Salatiga

-

229 Eni Susilowati Perempuan 1976-10-16 Atletik F+54 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
230 Eny Susilowati Perempuan 1969-04-16 Atletik F+54 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
231 Erika Perempuan 2003-03-12 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F20 PEPARPROV III/2018
232 Erika Kurniasari Perempuan 2002-10-14 Renang S 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S11-S12) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
233 Esda Kumbara Laki-laki 1979-07-07 Renang S13 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putra (S12&S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
234 F. Pantjaistiyono Laki-laki 1965-06-01 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perak Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Putra (TT 8) PEPARPROV III/2018
235 Fahmi Widya Nugrahani Perempuan 1997-06-09 Renang 14 Kabupaten Temangung
  1. Medali Perak Renang  50 M Gaya Dada Putri  PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Renang  50 M Gaya Bebas Putri PEPARPROV III/2018
236 Faizal Kofi Abdulah Laki-laki 2000-05-15 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

237 Fajar Adi W. Laki-laki 2006-09-02 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Purworejo

-

238 Fajar Alif Priyatin Laki-laki 1994-10-22 Atletik T 37 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
239 Fajar Nur Hadianto Laki-laki 1980-09-27 Renang S 6 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak 200 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  3. Medali Perak 400 M Gaya Bebas APG Malaysia 2017
  4. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
240 Fajar Purnomo Laki-laki 1993-12-24 Atletik F 20 Kabupaten Sragen

-

241 Fajar Wahyu N Laki-laki 1997-01-24 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
242 Famini Perempuan 1980-07-07 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  2. Juara III ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  3. Juara II ASIAN PARA GAMES ARMY Srilanka 2015
  4. Medali Perak Lempar Cakram Putri F 56 ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Emas Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Emas Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
243 Fanesa Perempuan 2005-10-09 Renang S 15 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putri (S15) PEPARPROV III/2018
244 Fauris S Laki-laki 1982-09-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Kudus

-

245 Ferdi Aji P Laki-laki 1994-02-13 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

246 Figo Saputra Laki-laki 2001-12-27 Atletik T 46 Kabupaten Cilacap
  1. Juara I PEPARPENAS VI Bandung 2015
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I ASIAN YOUTH PARAGAMES Dubai 2018
  4. Medali Perak Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Emas Lari 800 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
247 Fikki Arifani Laki-laki 2001-01-11 Renang Tuna Netra Kabupaten Pekalongan

-

248 Firdan Sopyan Pradhipa Laki-laki 2002-07-10 Atletik T 37 Kabupaten Klaten

-

249 Firdaus Alam Laki-laki 2001-10-07 Renang S 15 Kabupaten Karanganyar

-

250 Firman Nur Kholik Laki-laki 1997-10-11 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

251 Fredi V Laki-laki 2000-09-30 Atletik T 20 Kabupaten Magelang

-

252 Fredy Aryanto Laki-laki 1998-05-29 Atletik F 46 Kabupaten Brebes

-

253 Fredy Setiawan Laki-laki 1991-11-23 Bulu Tangkis Lower 4 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single L4 APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak Double L3/L4 APG Malaysia 2017
  3. Medali Perak Double Mix L3/L4 APG Malaysia 2017
  4. Medali Emas Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Emas Beregu Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  6. Medali Perak Beregu Putra PEPARPROV III 2018
  7. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III 2018
  8. Medali Emas Ganda Putra PEPARPROV III 2018
  9. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 BWF Para Badminton Championships Swiss 2019
  10. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  11. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  12. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  13. Medali Perunggu Ganda Campuran Kelas SL3-SU5 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  14. Medali Perunggu Tunggal Putra Kelas SL4 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  15. Medali Emas Ganda Putra Kelas SL3-SL4 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
  16. Medali Perunggu Ganda Campuran Kelas SL3-SU5 YONEX Canada Para-Badminton International 2019
254 Gabrella M A Perempuan 2004-12-15 Renang S 15 Kabupaten Wonosobo

-

255 Gabriela Valencia Perempuan 2004-09-20 Atletik T 47 Kabupaten Karanganyar

-

256 Galih Yoga W Laki-laki 1945-01-01 Atletik F 13 Kota Salatiga

-

257 Galuh Putri Pangesti Perempuan 1997-10-23 Renang S 9 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
258 Gandi S Laki-laki 1978-03-10 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

259 Ganjar Laki-laki 0001-01-01 Atletik F 11 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
260 Geral Laki-laki 2003-10-19 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S14) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
261 Gilang Arietyastanto Laki-laki 1993-03-26 Renang S 11 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
262 Ginanjar Sulistiono Laki-laki 1983-08-30 Tenis Meja TT 9 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
263 Gunari Eko Jarot Sandiko Laki-laki 1981-06-03 Atletik T 53 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Emas Lari 200 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 400 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
264 Gunawan Laki-laki 1999-08-09 Atletik T 20 Kabupaten Klaten

-

265 Gunawan Sri Hartono Laki-laki 1980-10-15 Atletik F 44 Kabupaten Boyolali

-

266 Guntur Hariyanto Laki-laki 1999-04-28 Atletik T 38 Kabupaten Sukoharjo

-

267 Gusnin Laki-laki 1971-03-20 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
268 Handoyo Laki-laki 1990-04-04 Renang S 7 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Kupu Kupu Putra (S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
269 Hanik Pujiastuti Perempuan 1998-12-22 Atletik T 53 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XIV 2012 Riau
  2. Juara III ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  4. Medali Perak Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
270 Hari Budi Hartanto Laki-laki 1963-08-04 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta

-

271 Hari Pramono Laki-laki 1985-09-11 Catur Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

272 Hariyadi Laki-laki 1990-04-05 Atletik F 11 Kabupaten Semarang

-

273 Hariyadi Laki-laki 1990-04-05 Goal Ball - Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
274 Hariyanto Laki-laki 1979-08-03 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
275 Hariyanto Laki-laki 1978-02-02 Panahan - Kabupaten Sragen

-

276 Harsinah Perempuan 1980-04-05 Panahan ST Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Nasional Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
277 Hartoyo Laki-laki 1975-08-19 Atletik F 56 Kabupaten Grobogan

-

278 Hartoyo Laki-laki 1989-03-16 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Magelang

-

279 Hartoyo Laki-laki 1989-03-16 Atletik T 37 Kabupaten Magelang

-

280 Haryanti Perempuan 1983-03-05 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Kebumen

-

281 Haryo Laki-laki 1967-06-07 Renang S 15 Kota Salatiga
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S15) PEPARPROV III/2018
282 Haryo Adi Laki-laki 1967-06-06 Renang S 15 Kota Semarang

-

283 Hendri Yanto Laki-laki 2000-12-22 Atletik T 47 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
284 Hendro Suyanto Laki-laki 1980-10-21 Renang S 15 Kabupaten Klaten

-

285 Hendro Suyanto Laki-laki 1982-11-15 Atletik F 42 Kabupaten Klaten

-

286 Heni Nuryati Perempuan 1996-08-09 Atletik T 37 Kabupaten Kebumen

-

287 Hepta Rizda Perempuan 0001-01-01 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo

-

288 Heri Pratomo Laki-laki 1997-08-25 Renang S 10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
289 Heru Riyanto Laki-laki 1994-01-01 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Tunggal Putra PEPARPROV III/2018
290 Heru Setiawan Laki-laki 2004-05-16 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

291 Heru Yulianto Laki-laki 1996-07-19 Atletik F 20 Kabupaten Kendal

-

292 Hery Ozi K Laki-laki 1993-10-08 Bulu Tangkis - Kabupaten Semarang

-

293 Hoirun Nisak Perempuan 1989-11-03 Atletik F 44 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putri F44 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Cakram Putri F44 PEPARPROV III/2018
294 Husni Khafifah Perempuan 2002-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Emas Lari 400 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
295 Ig. Agustianto Laki-laki 1956-08-07 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
296 Ildri Kurnia Efendi Laki-laki 1998-01-30 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pati

-

297 Imam Budi Prasetyo Laki-laki 1992-05-07 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

298 Imam Budi Prasetyo Laki-laki 1992-05-07 Catur Tuna Netra Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
299 Imam M S Laki-laki 2001-08-22 Atletik F 57 Kabupaten Wonosobo

-

300 Imam Muh Romim Laki-laki 1986-12-15 Goal Ball - Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
301 Imam Muh Romim Laki-laki 1986-12-15 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung

-

302 Imam Rosidin Laki-laki 1961-05-10 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Cilacap

-

303 Imron Rosyidi Laki-laki 1968-11-01 Tenis Meja S 8 Kabupaten Pati

-

304 Ina Prihati Nur Islami Perempuan 1995-02-27 Renang S 9 Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
305 Indira U G Perempuan 1995-12-31 Renang S 15 Kota Semarang

-

306 Indrianto Laki-laki 1966-02-12 Tenpin Bowling TB 10 Kabupaten Karanganyar

-

307 Intan Kumala Dewi Perempuan 1994-03-16 Renang S 14 Kabupaten Blora

-

308 Iput Etri H Perempuan 2010-02-16 Renang S 6 Kabupaten Karanganyar

-

309 Iqbal Rizky Pratama Laki-laki 2002-12-26 Atletik T 36 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
310 Iqbbal Ragil K Laki-laki 2005-01-05 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

311 Irianto Budi Santoso Laki-laki 1961-12-20 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap

-

312 Irmawati Perempuan 1982-02-18 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ronde Fita Compound Putri PEPARPROV III/2018
313 Iskandar Laki-laki 1978-01-28 Catur Tuna Daksa Kabupaten Grobogan

-

314 Isna Priyanto Laki-laki 1973-12-30 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT1-5) PEPARPROV III/2018
315 Istangin Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

316 Iswiyanto Laki-laki 1975-04-24 Atletik F 42 Kota Surakarta

-

317 Iwan Santoso Laki-laki 1983-12-22 Bulu Tangkis Lower Kabupaten Boyolali

-

318 Jaka Sriyana Laki-laki 1975-08-09 Atletik T 53 Kabupaten Klaten
  1. Juara I PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  3. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
319 Jalalludin Laki-laki 1990-10-10 Atletik T 12 Kabupaten Pemalang

-

320 Jarot Widyatmoko Laki-laki 1987-07-09 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perunggu Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
321 Jarwo Laki-laki 1993-12-25 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
322 Joko Handoyo Laki-laki 1990-02-28 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lari 1500 m T+54 PEPARPROV III/2018
323 Joko Kristiono Laki-laki 2001-08-19 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo

-

324 Joko Riyanto Laki-laki 2001-12-17 Tenis Meja T+54 Kabupaten Rembang

-

325 Joko Sri Yono Laki-laki 1975-08-09 Atletik T 53 Kabupaten Klaten

-

326 Joko Sriyono Laki-laki 1984-07-22 Panahan Wheel Chair Kabupaten Sragen

-

327 Joko Sutrisno Laki-laki 1976-07-08 Tenpin Bowling TB 9 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Single TPB 9 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
328 Juang Arif Wibowo Laki-laki 1989-01-03 Atletik T 20 Kabupaten Semarang

-

329 Judiyono Laki-laki 1969-12-12 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

330 Jumi Yuliatun Perempuan 1993-10-09 Atletik T 20 Kota Magelang

-

331 Kamidin Laki-laki 1978-05-03 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Cilacap

-

332 Kamtie Laki-laki 1981-03-17 Atletik F 44 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putri F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Cakram Putri F44 PEPARPROV III/2018
333 Karisma Evi Tiarani Perempuan 2001-01-19 Atletik T 44 Kabupaten Boyolali
  1. Juara I PEPARPENAS VI Bandung 2015
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  4. Juara I PEPARPENAS VIII Solo 2017
334 Karnadi Laki-laki 1991-08-08 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
335 Kartono Laki-laki 1976-10-15 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Pekalongan

-

336 Kartono Laki-laki 1976-10-15 Atletik F 57 Kabupaten Pekalongan

-

337 Kasidi Gandi Laki-laki 1972-04-19 Atletik F 11 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F11 PEPARPROV III/2018
338 Kasidi Gandi Laki-laki 1972-04-19 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

339 Kasim Laki-laki 1983-01-02 Panahan ST Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
340 Kasmidi Laki-laki 1965-09-19 Catur Tuna Daksa Kabupaten Demak

-

341 Kevin Sanjaya Laki-laki 1994-01-24 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Kebumen

-

342 Keyza Galuh S. Perempuan 2005-03-10 Renang S 15 Kabupaten Sragen

-

343 Kezia K. Perempuan 2003-02-18 Renang Tuna Daksa Kota Surakarta

-

344 Kharisma Evi Tiarani Perempuan 2001-01-19 Atletik T 42 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Lari 100M APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak Lari 200M APG Malaysia 2017
  3. Medali Emas Lompat jauh APG Malaysia 2017
  4. Medali Emas Lari 100M (T 42) ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Perak Lompat jauh (T 42) ASIAN PARA GAMES 2018
  6. Medali Perunggu Universal Relay 4 x 100 M ASIAN PARA GAMES 2018
  7. Medali Emas Lari 200 m Putri T42-44 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas 100 m Putri T42-44 PEPARPROV III/2018
  9. Medali Emas Lari 100m Putri Kelas T63 DUBAI WORLD PARA ATHLETICS CHAMPIONSHIPS 2019
345 Khoirul Rasyadik A. Laki-laki 1995-06-24 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

346 Khomarudin Laki-laki 1998-03-01 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Pemalang

-

347 Kiki Prasetyo Laki-laki 2001-09-27 Atletik T 47 Kabupaten Pemalang

-

348 Kiswantoro Laki-laki 1968-01-14 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Pemalang

-

349 Kukuh Dwi Prianto Laki-laki 1998-01-28 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
350 Kunarso Laki-laki 0001-01-01 Atletik - Kabupaten Pati

-

351 Kuwat Sabarno Laki-laki 1997-02-18 Renang S 6 Kabupaten Batang

-

352 Lailatul Qodar Perempuan 1985-05-03 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
353 Lalelatul Rohmah Perempuan 1998-12-28 Atletik F 20 Kabupaten Pekalongan

-

354 Lanjar Riyanto Laki-laki 1985-03-17 Atletik T 54 Kabupaten Sragen
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
355 Lanjaryanto Laki-laki 1975-12-12 Atletik T 53 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putra T53-54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 400 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
356 Larasati Perempuan 1991-08-20 Angkat Berat 50kg Kabupaten Pekalongan
  1. Medali Perak Putri OVER 86 kg PEPARPROV III/2018
357 Larissa Perempuan 0001-01-01 Atletik T+54 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
358 Larti Perempuan 1980-01-04 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Upper Putri PEPARPROV III/2018
359 Leni Perempuan 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
360 Lia Priyanti Perempuan 1985-10-30 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Single Putri PEPARPROV III/2018
361 Listiana Herawati Perempuan 1990-11-09 Tenis Meja TT 2 Kabupaten Klaten

-

362 Luis Ferreira Bosco da Cruz Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo

-

363 Lukmanul H Laki-laki 1996-08-09 Atletik T+54 Kota Tegal

-

364 Lutfi Afandi Laki-laki 1982-12-18 Renang S 12 Kabupate Banjarnegara
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018

 

365 Luthfi Chalim Laki-laki 1980-07-16 Angkat Berat 97kg Kabupaten Demak
  1. Medali Perunggu Putra UP TO 97 kg PEPARPROV III/2018
366 M A Makmuri Laki-laki 1969-11-28 Renang S 9 Kota Magelang

-

367 M Fajri Ibrahim Laki-laki 2000-11-18 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ganda Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
368 M Firdaus Javario Laki-laki 2001-05-21 Renang S 15 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
369 M. Abdul Latif Laki-laki 2002-05-02 Atletik F 44 Kabupaten Sragen

-

370 M. Afifudin Laki-laki 1999-09-29 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

371 M. Agustina Siwi Perempuan 1993-01-20 Atletik T 12 Kabupaten Klaten

-

372 M. Dilla Al Shihab Perempuan 2002-02-05 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

373 M. Dulkarim Laki-laki 1981-01-09 Tenpin Bowling - Kabupaten Grobogan

-

374 M. F Daffa Laki-laki 2000-10-24 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

375 M. Fathul Laki-laki 2002-03-06 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

376 M. Fauzan Laki-laki 1986-03-26 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

377 M. Fauzan Laki-laki 1986-03-06 Atletik T 11 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
378 M. Haris Kurniawan Laki-laki 2000-03-18 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
379 M. I Lubis Laki-laki 1996-01-26 Atletik T 20 Kabupaten Temanggung

-

380 M. Ilham Y Laki-laki 1965-11-17 Tenis Meja TT 11 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Single Putra (TT11) PEPARPROV III/2018
381 M. Imam Z Laki-laki 1993-05-15 Renang S 12 Kota Magelang

-

382 M. Izzudin Laki-laki 2005-09-13 Atletik T+54 Kota Tegal

-

383 M. Nasrudin Laki-laki 1989-03-18 Tenis Meja TT 8 Kota Tegal

-

384 M. Ramadhan Laki-laki 1997-01-26 Atletik F 20 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
385 M. Reza Pahlevi Laki-laki 1997-06-18 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pekalongan

-

386 M. Sabit Bidoi Laki-laki 1992-05-05 Goal Ball - Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
387 M. Sabit Bidoi Laki-laki 1992-05-05 Renang Tuna Netra Kota Semarang

-

388 M. Sahrul Afifin Laki-laki 1991-04-05 Atletik F+54 Kabupaten Rembang

-

389 M. Thegar Syafi'i Laki-laki 2002-06-23 Atletik F+54 Kabupaten Pekalongan

-

390 M. Yusuf Laki-laki 1982-07-16 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Pekalongan

-

391 M. Zadun Naja Laki-laki 1999-08-18 Atletik T+54 Kabupaten Kudus

-

392 M.Asnal Muna Laki-laki 2002-06-09 Atletik T 20 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
393 M.Iqbal Laki-laki 1995-02-24 Atletik T 54 Kota Salatiga
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 800 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
394 Mahmudin Laki-laki 1997-12-31 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Banyumas

-

395 Makruf Fauzi Laki-laki 1994-07-14 Atletik T 12 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 200 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak  Lari 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
396 Malik Kresna Laki-laki 1982-04-12 Tenis Meja TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
397 Maman Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

398 Marcelino Michael Laki-laki 2000-05-26 Atletik F 13 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
399 Mareta Perempuan 1999-03-30 Atletik T 20 Kabupaten Temanggung

-

400 Margono Laki-laki 1983-09-01 Angkat Berat 65kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
401 Maria Agustina Siwi A Perempuan 1992-08-08 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Single Putri (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
402 Maria Jeane Tulasi Perempuan 1996-06-08 Atletik T 54 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T+54 PEPARPROV III/2018
403 Marino Laki-laki 1967-01-01 Tenpin Bowling TPB 9 Kabupaten Sukoharjo

-

404 Marjoko Laki-laki 1970-04-09 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kota Salatiga

-

405 Marsha M. A. Perempuan 2004-04-17 Atletik T 13 Kabupaten Pekalongan

-

406 Marsinus yosa Laki-laki 1974-03-13 Atletik F 44 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
407 Marsono Laki-laki 1980-05-08 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Pati

-

408 Martin Nasichatun Laki-laki 1975-10-25 Tenis Meja TT 6-10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Single Putri TT6-10 PEPARPROV III/2018
409 Mastur Salim Laki-laki 2018-01-01 Renang S 8 Kabupaten Kebumen

-

410 Maulana Firli Sugianto Laki-laki 1999-12-13 Atletik T 20 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perak Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
411 Maulana Nur Akbar Laki-laki 2000-05-31 Atletik T+54 Kabupaten Batang

-

412 Mauli Azhari P Perempuan 2000-06-15 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

413 Mei Dista Afdarista Perempuan 2003-05-21 Atletik T 13 Kabupaten Blora
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 100 m Putra T13 PEPARPROV III/2018
414 Miftah Rifai Laki-laki 1978-06-21 Atletik F 12 Kabupaten Demak

-

415 Miftahudin Laki-laki 1983-02-02 Atletik F 56 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F42 PEPARPROV III/2018
416 Miftahul Adfal Laki-laki 1978-03-05 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Batang
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT8) PEPARPROV III/2018
417 Misno Laki-laki 1996-03-09 Goal Ball - Kabupaten Banjarnegara

-

418 Misno Laki-laki 1996-03-09 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perunggu Single Putra (Tuna Netra) PEPARPROV III/2018
419 Mistiyah Perempuan 1990-03-08 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Purworejo
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putri PEPARPROV III/2018
420 Miswan Laki-laki 1993-05-01 Renang S 7 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu 100 M Gaya Dada Putra PEPARPROV III/2018
421 Moch. Noor Abidin Laki-laki 1971-05-22 Catur Tuna Daksa Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Catur Tuna Daksa Putra KEJURPROV 2019
422 Moch. Ulil Anwar Laki-laki 2002-09-08 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

423 Moh. Abdul Aziz Laki-laki 1988-04-01 Atletik F 42 Kabupaten Pati

-

424 Mohammad Khoirul Laki-laki 2002-05-21 Atletik F 20 Kabupaten Kendal

-

425 Mufid M Laki-laki 2000-05-21 Bulu Tangkis - Kabupaten Karanganyar

-

426 Muh. Faris M Laki-laki 1991-09-29 Bulu Tangkis - Kabupaten Kendal

-

427 Muh. Habib Shaleh Laki-laki 1988-01-11 Atletik T 37 Kota Salatiga
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lari 100 m Putra T36 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 200 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
428 Muh. Raihan Gilang Laki-laki 2002-08-23 Bulu Tangkis TRW Kota Semarang
  1. Medali Perak Single TRW Putra PEPARPROV III/2018
429 Muh. Rifai Laki-laki 1976-10-26 Atletik F 45 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perunggu Lari 1500 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
430 Muh. Thoib Laki-laki 1985-08-12 Atletik T 47 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
431 Muhamad Rai Laki-laki 1985-09-17 Atletik F 44 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Lempar cakram Putra F44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putra F44 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putra F44 PEPARPROV III/2018
432 Muhammad Ainul Yakin Laki-laki 2003-04-24 Goal Ball T 12 Kabupaten Pemalang

-

433 Muhammad Dimas Ubaidillah Laki-laki 2003-04-19 Atletik T 12 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
434 Muhammad Fajar Sholikul Huda Laki-laki 2001-08-14 Renang TRW Kabupaten Rembang
  1. Medali Perak 50 M Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
435 Muhammad Makmun Laki-laki 1999-12-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Rembang

-

436 Muhammad Mazaya Izayafa Laki-laki 2002-04-14 Atletik T 20 Kabupaten Kendal

-

437 Muhammad Miftahudin Laki-laki 2004-07-20 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

438 Muhammad Rasikh Firdaus Laki-laki 2006-09-09 Renang S 7 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
439 Muhammad Risqi Mubarok Laki-laki 1993-11-21 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

440 Muhammad Soleh Laki-laki 1985-09-06 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

441 Muhammad Sudiran Laki-laki 1978-12-12 Goal Ball T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
442 Muhammad Suryani Laki-laki 1980-08-07 Angkat Berat 60kg Kabupaten Pati
  1. Medali Perunggu Putra UP TO 65 kg PEPARPROV III/2018
443 Muhammad Yuri Laki-laki 1982-10-01 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Batang

-

444 Muhammat Makruf Laki-laki 1966-11-26 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

445 Muhidin Laki-laki 1985-06-20 Angkat Berat 60kg Kabupaten Boyolali

-

446 Mujiono Laki-laki 1974-05-25 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Single Lower 3 Putra PEPARPROV III/2018
447 Mujiono Laki-laki 1983-04-02 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F57 PEPARPROV III/2018
448 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Goal Ball TB 11 Kabupaten Temanggung

-

449 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Tenpin Bowling TB 11 Kabupaten Temanggung

-

450 Mujiyono Laki-laki 1967-10-18 Renang S 12 Kabupaten Temanggung

-

451 Mukhamad Munir Laki-laki 1980-05-22 Atletik F 55 Kabupaten Kebumen

-

452 Mukiran Laki-laki 1969-07-30 Atletik F 12 Kota Magelang
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
453 Muklis Laki-laki 1991-04-16 Panahan ST. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Perunggu Ronde Fita Divisi Compound Pa Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Fita Divisi Compound Pa Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Ronde Fita Compound Putra PEPARPROV III/2018
454 Mukti Ali Laki-laki 1977-06-05 Atletik F 44 Kabupaten Batang

-

455 Mulyono Laki-laki 1980-12-16 Atletik T42 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara II ASIAN PARA GAMES ARMY Srilanka 2015
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Indonesia 2011
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  4. Medali Perunggu Lombat Jauh Putra T42 ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Perak Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  6. Medali Perak Lari 400 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
456 Muqorobin Laki-laki 1961-09-15 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Team Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
457 Murdiyan Laki-laki 1976-12-11 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Karanganyar

-

458 Muslimin Laki-laki 1989-11-10 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

459 Mustaqim Laki-laki 1990-09-17 Atletik T 47 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
460 Mustofa Ali Laki-laki 1987-12-01 Atletik T 47 Kabupaten Kudus

-

461 Mutiah Husnah Perempuan 2003-06-15 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonosobo

-

462 Mutinah Perempuan 1999-03-13 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

463 Nanang Ariyanto Laki-laki 1987-05-24 Atletik F 47 Kabupaten Temanggung

-

464 Nanang Qomarudin Laki-laki 1994-06-26 Goal Ball - Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
465 Nanang Qomarudin Laki-laki 1994-06-26 Atletik F 12 Kabupaten Temanggung

-

466 Nanang Setiawan Laki-laki 1993-03-22 Atletik T 11 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara I KEJURNAS NPC INDONESIA Bandung 2017
  2. Medali Emas Lari 200 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 100 m Putra T11 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 400 m Putra T11-12 PEPARPROV III/2018
467 Nandi Laki-laki 2001-04-22 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonogiri

-

468 Nararya Hazel Laki-laki 2008-09-25 Renang S 15 Kota Surakarta

-

469 Narimah Perempuan 1988-08-08 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

470 Nasib Hartono Laki-laki 1972-02-28 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Sukoharjo

-

471 Nasib Wiyono Laki-laki 1981-05-05 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
472 Nasrodin Laki-laki 1987-06-26 Atletik T 20 Kota Salatiga
  1. Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Lari 1500 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lari 800 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  5.  
473 Natalia Arainie Perempuan 2004-12-23 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo

-

474 Natanael R. W. Laki-laki 2001-06-22 Renang S 14 Kota Surakarta

-

475 Naufal Amar Yassil Laki-laki 2000-11-02 Tenis Meja TRW Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
476 Nazar Al Fatih Laki-laki 1999-11-04 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Brebes

-

477 Ngatini Perempuan 1981-03-29 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perunggu Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
478 Ni'matul Fauziyah Perempuan 1998-08-11 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
479 Niko Nur Cahyo Laki-laki 1995-03-25 Tenis Meja TT 11 Kota Surakarta

-

480 Noor Alim Laki-laki 1983-06-09 Angkat Berat 65kg Kabupaten Kudus
  1. Medali Perak Putra UP TO 80 kg PEPARPROV III/2018
481 Novia Kustiyaningsih Perempuan 1981-08-25 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang

-

482 Novia Larasati Perempuan 2001-11-02 Atletik T 12 Kabupaten Purworejo
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
483 Novianto Budi Raharjo Laki-laki 1975-11-08 Atletik T 12 Kabupaten Klaten

-

484 Nuim Hayat Laki-laki 1984-05-09 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Lari 1500 m T+54 PEPARPROV III/2018
485 Nur Annisa Perempuan 1988-06-13 Atletik T 46 Kabupaten Pemalang

-

486 Nur Asofi Perempuan 1976-06-26 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Demak

-

487 Nur Asyiyah Perempuan 1977-05-13 Goal Ball - Kabupaten Temanggung

-

488 Nur Asyiyah Perempuan 1977-05-13 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
489 Nur Chaisty S Perempuan 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo

-

490 Nur Cholik Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Brebes

-

491 Nur Janah Perempuan 1984-05-19 Angkat Berat 55kg Kabupaten Pemalang

-

492 Nur Juani Laki-laki 1992-03-27 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Jepara
  1. Medali Emas Single Lower 4 Putri PEPARPROV III/2018
493 Nur Khalim Laki-laki 1993-07-21 Atletik T+54 Kabupaten Pekalongan

-

494 Nur Widayatno Laki-laki 1983-05-07 Atletik F 56 Kabupaten Magelang

-

495 Nuril Huda Laki-laki 1974-03-25 Bulu Tangkis - Kota Pekalongan

-

496 Nurlita Early Perempuan 2007-12-25 Renang S 9 Kabupaten Cilacap

-

497 Nurrochmad Laki-laki 1979-11-06 Atletik F 42 Kabupaten Sukoharjo

-

498 Nurrohmah Perempuan 2003-02-25 Atletik T 37 Kota Surakarta

-

499 Nursiti Perempuan 1979-06-21 Panahan ST Nasional Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
500 Oktafianus Ratu Laki-laki 1988-10-27 Atletik T 20 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
501 Oni Laki-laki 1977-03-17 Tenpin Bowling TB 10 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
502 Osrita Muslim Perempuan 1966-11-07 Tenis Meja TT 3 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Ganda Campuran TT2-TT3 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Double Mix Putra/Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018

 

503 Panji Ristiyani Laki-laki 1992-10-23 Tenis Meja TRW Kabupaten Jepara

-

504 Pardiyono Laki-laki 1986-07-31 Atletik F 42 Kabupaten Semarang

-

505 Parni Laki-laki 1986-06-24 Panahan ST Nasional Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
506 Partin Laki-laki 2002-04-15 Atletik T 44 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Lari 400 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
507 Pawit Aldar Laki-laki 1991-10-20 Atletik T 46 Kabupaten Wonosobo
  1. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
508 Pijar Adi Prakoso Laki-laki 2006-06-19 Renang S 15 Kabupaten Kendal

-

509 Pluto Among Siregar Laki-laki 1991-06-05 Tenis Meja TRW Kabupaten Jepara
  1. Medali Perak Single Putra (TRW) PEPARPROV III/2018
510 Pradana Desi Riyanto Laki-laki 1980-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Jepara
  1. Juara II PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
511 Prasetyo Hadi Prayitno Laki-laki 1992-10-26 Atletik F 47 Kabupaten Blora

-

512 Pratini Rahayu Perempuan 1990-09-13 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perunggu Single Putri TRW PEPARPROV III/2018
513 Prayitno Laki-laki 1990-06-26 Atletik F 57 Kabupaten Kebumen
  1. Juara II PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
514 Prayitno Laki-laki 1990-07-26 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Kebumen

-

515 Pria Wibawa Laki-laki 2004-05-13 Renang S 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
516 Priyadi Laki-laki 1982-12-18 Renang S 9 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak 50 m Gaya Punggung Putra (S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S9&S10) PEPARPROV III/2018
517 Priyano Laki-laki 1983-09-04 Atletik F 46 Kabupaten Cilacap
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017.
  3. Medali Emas Lempar cakram Putra F47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Lempar Lembing Putra F47 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Emas Tolak Peluru Putra F46-47 PEPARPROV III/2018
518 Priyo Setiawan Putro Laki-laki 1989-04-23 Atletik F 20 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F20 PEPARPROV III/2018
519 Priyo Setyawan Putro Laki-laki 1989-04-23 Atletik T 20 Kabupaten Sragen
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016 
520 Puan Caeca M. Perempuan 2007-04-04 Renang S 15 Kota Surakarta

-

521 Pudi Hartono Laki-laki 1975-05-18 Atletik F 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Lempar cakram Putra F42 PEPARPROV III/2018
522 Puji Fitria Perempuan 2000-12-12 Atletik T 20 Kabupaten Blora
  1. Medali Perak Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
523 Purnomo Ari Wibowo Laki-laki 1996-11-15 Atletik T 37 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perunggu Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
524 Purwadi Laki-laki 1976-01-11 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ganda WH 2 Putra PEPARPROV III/2018
525 Pusaidi Laki-laki 1989-04-17 Atletik T 12 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putra T11-13 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 200 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lari 100 m Putra T12 PEPARPROV III/2018
526 Putri Ayu Julianingsih Perempuan 1999-07-20 Atletik T 52 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T53-54 PEPARPROV III/2018
527 Putri Widyawati Perempuan 2000-09-12 Bulu Tangkis TRW Kota Magelang
  1. Medali Perak Single TRW Putri PEPARPROV III/2018
528 R. Bg. Sugiarto S. Sos. Laki-laki 1980-01-15 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

529 R. Dio Prasetyawan Laki-laki 1999-08-02 Panahan W. Nasional Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ronde Nasional Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Nasional Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Ronde Nasional Putra PEPARPROV III/2018
530 Rafi Andriyanto Laki-laki 1997-02-26 Tenpin Bowling TB 1 Kota Surakarta

-

531 Rafi Aryanta Yasykur Laki-laki 2003-09-25 Renang S 13 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S11-S13) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S11&S13) PEPARPROV III/2018
532 Ragil Azis Laki-laki 2003-04-01 Renang S 10 Kabupaten Cilacap

-

533 Ragil Aziz Saputra Laki-laki 2003-04-01 Renang S 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S10) PEPARPROV III/2018
534 Raharjo Laki-laki 1985-03-17 Atletik F 42 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putra F42 PEPARPROV III/2018
535 Rahmad Laki-laki 1974-07-07 Catur Tuna Daksa Kabupaten Grobogan

-

536 Rahmad Adi Putra Laki-laki 1988-05-23 Catur TRW Kabupaten Rembang

-

537 Rais Pujo W Laki-laki 1969-06-27 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kebumen

-

538 Rais Pujo Wachyono Laki-laki 1969-06-27 Angkat Berat 65kg Kabupaten Kebumen

-

539 Raka Maulana I Laki-laki 2003-02-02 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

540 Ramilan Laki-laki 1976-06-05 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Tolak Peluru Putra T56 PEPARPROV III/2018
541 Ramli Rosidi Laki-laki 1998-10-22 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
542 Rani Puji Astuti Perempuan 1983-03-10 Angkat Berat 50kg Kabupaten Kudus
  1. Medali Perunggu - Putri Up To 55.00 Kg Asian Para Games 2018
  2. Medali Emas Putri UP TO 61 kg PEPARPROV III/2018
543 Rasidi Laki-laki 1977-08-03 Atletik F 11 Kabupaten Demak
  1. Medali Perunggu Lempar lembing Putra F11 PEPARPROV III/2018
544 Rasiti Perempuan 1987-12-02 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

545 Ratifah Apriyanti Perempuan 1991-05-25 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Boyolali

-

546 Ratnaningsih Perempuan 0001-01-01 Atletik T 11 Kabupaten Magelang
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
547 Reihan Fahraiza Laki-laki 2001-12-10 Renang S 15 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S15) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putra (S15) PEPARPROV III/2018
548 Retno Wahyu Utami Perempuan 1983-06-18 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putri F57 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F57 PEPARPROV III/2018
549 Reza M S Laki-laki 1996-01-06 Bulu Tangkis - Kabupaten Cilacap

-

550 Reza Tri A Laki-laki 2006-05-28 Bulu Tangkis TRW Kota Tegal

-

551 Ridwan Laki-laki 1969-03-03 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang

-

552 Rifaatin Nur Azizah Perempuan 2004-01-01 Atletik T 20 Kota Salatiga

-

553 Rifki Ahmad S Laki-laki 1992-05-08 Atletik T 46 Kabupaten Banyumas

-

554 Rinaldi Arief Laki-laki 1999-12-10 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Purworejo

-

555 Riphondy Laki-laki 1980-02-22 Atletik F 37 Kota Magelang
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
556 Ririn Dwi Asih Perempuan 1991-10-15 Atletik - Kabupaten Klaten
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Emas Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
557 Riska Yohana Perempuan 1998-04-24 Tenis Meja TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single Putri (TRW) PEPARPROV III/2018
558 Riyadi Nugroho Saputro U Laki-laki 1980-01-09 Panahan ST Coumpound Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ronde Fita Divisi Compound Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
559 Riyan Ari Irsandi Laki-laki 1997-06-02 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Pekalongan

-

560 Rizal Bagus Saktiono Laki-laki 1995-08-13 Atletik T 46 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Emas Lari 200 m Putra T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lompat Jauh Putra T47 PEPARPROV III/2018
561 Rizki Habibi L Laki-laki 2005-10-02 Atletik T 53 Kota Surakarta

-

562 Rizki Suparno Laki-laki 1999-07-11 Atletik T 20 Kota Tegal

-

563 Robertus Djatmiko Laki-laki 1980-12-09 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
564 Rohayati Perempuan 1969-09-22 Tenpin Bowling TB 8 Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Single Pi APG Malaysia 2017
  2. Medali Emas Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
565 Rohidin Laki-laki 1973-12-31 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Banyumas

-

566 Rohmad Laki-laki 1990-06-13 Atletik T 47 Kabupaten Grobogan

-

567 Rohman Laki-laki 1990-06-06 Atletik F 42 Kabupaten Banyumas

-

568 Rois Sulfalaq Laki-laki 1990-10-24 Bulu Tangkis - Kabupaten Jepara

-

569 Romandon Laki-laki 1976-06-10 Atletik F 46 Kabupaten Batang

-

570 Roni Heru Saputra Laki-laki 1994-08-01 Angkat Berat - Kabupaten Sragen

-

571 Rony Vona Aghfian Laki-laki 1991-11-18 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
572 Ruswantoyo Laki-laki 1975-07-22 Atletik T 11 Kabupaten Pekalongan

-

573 Sabar Laki-laki 1982-10-08 Atletik F 55 Kabupaten Magelang

-

574 Sadam Setyanto Laki-laki 2004-06-29 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S14) PEPARPROV III/2018
575 Safei L. Laki-laki 2002-02-05 Atletik T 20 Kota Surakarta

-

576 Sahid Laki-laki 1972-03-03 Atletik T 12 Kabupaten Banjarnegara

-

577 Saiful Wahid Laki-laki 1986-11-25 Atletik T 46 Kabupaten Demak

-

578 Sakimin Laki-laki 1969-12-16 Catur Tuna Daksa Kabupaten Sragen

-

579 Saktiyo Arjanggi W Laki-laki 1994-02-17 Bulu Tangkis S 6 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Single S6 Putra PEPARPROV III/2018
580 Salmin Laki-laki 2004-06-06 Renang S 14 Kabupaten Purbalingga

-

581 Salwa Devaningtyas Perempuan 2002-12-09 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Lompat Jauh Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lari 100 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
582 Sapto Yoga Purnomo Laki-laki 1998-09-17 Atletik T 37 Kabupaten Banyumas
  1. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Lari 200 M  T37 Putra Asian Para Games 2018
  4. Medali Emas Lari 100 M  T37 Putra Asian Para Games 2018
  5. Medali Perunggu 4x100 M  Universal Relay Asian Para Games 2018
  6. Medali Emas Lompat Jauh Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Lari 200 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lari 100 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  9. Medali Perunggu Lari 100m Putra Kelas T37 DUBAI WORLD PARA ATHLETICS CHAMPIONSHIPS 2019
583 Sarah Husen Perempuan 1976-04-29 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Brebes

-

584 Saram Husen Laki-laki 1976-04-29 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Brebes

-

585 Satrio Khoirul Usman Laki-laki 1996-07-16 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

586 Satrio Khoirul Usman Laki-laki 1996-07-19 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
587 Sawiyo Laki-laki 1979-07-09 Atletik T 37 Kabupaten Grobogan

-

588 Septiningtyas Waldiani Perempuan 1995-09-11 Atletik T 20 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lari 400 m Putri T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putra T53 PEPARPROV III/2018
589 Setiyono Luhur B Laki-laki 1973-09-25 Atletik F 55 Kota Magelang
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F55 PEPARPROV III/2018
590 Shobari Laki-laki 1995-07-10 Renang S 6 Kota Surakarta
  1. Medali Perak 100 m Gaya Bebas Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu 50 m Gaya Punggung Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
591 Sholekah Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 44 Kabupaten Jepara

-

592 Sholikhan Laki-laki 1976-04-08 Renang S 10 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putra (S10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S10) PEPARPROV III/2018
593 Singgih R Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

594 Singgih Siswanto Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Semarang

-

595 Siswanto Laki-laki 1990-07-11 Renang S 8 Kabupaten Purbalingga
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S8) PEPARPROV III/2018
596 Siswiyani Kuntari Perempuan 1974-04-20 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Single TRW Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
597 Siti Alfiah Perempuan 2002-02-28 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Dada Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S6&S9) PEPARPROV III/2018
598 Siti Fatimah Perempuan 1986-03-19 Atletik T 38 Kabupaten Pekalongan

-

599 Siti Mahmudah Perempuan 1990-02-01 Angkat Berat 65kg Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak - Putri Up to 79 Kg ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Putri UP TO 79 kg PEPARPROV III/2018
600 Slamet Laki-laki 1978-02-26 Atletik F 56 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T56 PEPARPROV III/2018
601 Slamet Al Moh. Umar Laki-laki 1975-05-04 Atletik F 44 Kabupaten Grobogan

-

602 Slamet F Laki-laki 1998-02-12 Atletik T 20 Kabupaten Magelang

-

603 Slamet K. Laki-laki 1990-03-11 Atletik F 57 Kabupaten Sragen

-

604 Slamet Maksum Laki-laki 1986-08-05 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pekalongan

-

605 Slamet W. J Laki-laki 1995-07-16 Atletik T 13 Kota Salatiga

-

606 Slamet Widodo Laki-laki 1981-05-28 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sukoharjo

-

607 Slamet Widodo Laki-laki 1993-01-12 Atletik T 46 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu 100 m Putra T45-46 PEPARPROV III/2018
608 Sodiqin Laki-laki 1995-02-24 Atletik F+54 Kabupaten Kendal

-

609 Soim Hasan Laki-laki 1975-09-12 Catur Tuna Netra Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perunggu Catur Klasik Tuna Netra PEPARPROV III/2018
610 Sri Istiawati Perempuan 1878-02-18 Atletik F 56 Kabupaten Pekalongan

-

611 Sri Juarsih Perempuan 1980-01-11 Atletik T 54 Kabupaten Jepara

-

612 Sri Juwarsih Perempuan 1980-11-01 Atletik T 54 Kabupaten Jepara
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
613 Sri Lestari Perempuan 1978-01-25 Atletik F 42 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
614 Sri Mulyani Perempuan 1977-10-23 Goal Ball - Kabupaten Temanggung

-

615 Sri Mulyani Perempuan 1977-10-23 Atletik T 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F11 PEPARPROV III/2018
616 Sri Sugiyanti Perempuan 1994-08-25 Atletik T 53 Kabupaten Karanganyar
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Perak Lari 200 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
617 Sri Wahyuni Perempuan 1990-07-29 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Cilacap

-

618 Sri Wahyuningsih Perempuan 1965-07-15 Atletik F 55 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar cakram Putri F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
619 Sri Yanti Perempuan 1977-08-11 Bulu Tangkis SL 3 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Single Lower 3 Putri PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Catur Tuna Daksa Putri KEJURPROV 2019
620 Sriyanti Perempuan 1985-10-23 Angkat Berat 86+kg Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak - Putri Over 86 Kg ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Putri OVER 86 kg PEPARPROV III/2018
621 Sriyono Laki-laki 1984-05-09 Catur Tuna Daksa Kabupaten Blora

-

622 Sudarno Laki-laki 1981-07-07 Lawn Ball B9 Kabupaten Cilacap
  1. Juara II PEPARNAS XII Kaltim 2008
  2. Juara I MANURUNG Cup 2009
  3. Juara II PEPARNAS XIV Riau 2012
623 Sudarno Laki-laki 1981-07-07 Atletik F 46 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F47 PEPARPROV III/2018
624 Sudirno Laki-laki 1971-12-31 Bulu Tangkis - Kabupaten Banyumas

-

625 Sudirno Laki-laki 1970-06-13 Atletik F 42 Kabupaten Banyumas

-

626 Sudiro Laki-laki 1974-01-01 Atletik F 44 Kabupaten Banyumas

-

627 Sueb Rizal Laki-laki 1970-06-11 Tenpin Bowling Tuna Netra Kota Semarang
  1. Medali Perak Double (TPB 2) PEPARPROV III/2018
628 Sugi Priyono Laki-laki 1964-03-02 Panahan ST.Coumpaund Kabupaten Klaten

-

629 Sugiarto Laki-laki 1973-02-28 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kudus

-

630 Sugiyanto Laki-laki 1985-03-26 Tenpin Bowling TPB 8 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Single Putra TPB 8 PEPARPROV III/2018
631 Sugiyanto Laki-laki 1969-04-15 Catur Tuna Netra Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Klasik Tuna Netra KEJURPROV 2019
632 Sugiyanto Laki-laki 1964-11-05 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

633 Sugiyanto, S.Pd Laki-laki 1964-10-05 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

634 Sugiyo Laki-laki 1981-10-15 Panahan W. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ronde Fita Divisi Compound Pa I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Pa II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Compound Putra PEPARPROV III/2018
635 Suhada Ramadhan Laki-laki 2000-12-14 Atletik T 20 Kabupaten Purbalingga

-

636 Suhartiningsih Perempuan 1971-12-05 Atletik F 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lempar Cakram Putri F42 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perunggu Lempar Lembing Putri F42 PEPARPROV III/2018
637 Sukardi Laki-laki 1975-09-02 Atletik T 53 Kabupaten Sragen

-

638 Sukawi Laki-laki 1969-07-01 Renang S 9 Kabupaten Pati

-

639 Sukawi Laki-laki 1966-08-25 Catur Tuna Daksa Kabupaten Pati

-

640 Sulardi Laki-laki 1983-11-08 Atletik F 57 Kabupaten Sukoharjo

-

641 Sularni Perempuan 1980-12-12 Atletik F 57 Kabupaten Wonogiri

-

642 Sulastri Perempuan 1979-11-13 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Single Upper Putri PEPARPROV III/2018
643 Sumanto Laki-laki 1968-03-15 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perunggu Single WH 2 Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ganda WH 1-WH2 Open Putra PEPARPROV III/2018
644 Sumarmo Laki-laki 1978-04-16 Atletik T 57 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F57 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putra T57 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar cakram Putra F57 PEPARPROV III/2018
645 Sumarno Laki-laki 1981-07-23 Goal Ball - Kabupaten Pekalongan

-

646 Sumarno Laki-laki 1981-07-23 Atletik T 12 Kabupaten Pekalongan

-

647 Sumedi Karyana Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Sukoharjo

-

648 Sumini Perempuan 1972-03-21 Atletik F 42 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F42 PEPARPROV III/2018
649 Sunarso Laki-laki 1981-01-05 Tenis Meja TT 8 Kabupaten Banjarnegara

-

650 Sunarti Perempuan 1979-08-16 Atletik T 56 Kabupaten Sragen
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
651 Sunarti Perempuan 1979-08-16 Panahan ST Nasional Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Ronde Nasional Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Nasional Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Nasional Putri PEPARPROV III/2018
652 Sunarto Laki-laki 1983-04-05 Tenis Meja Tuna Daksa Kota Surakarta

-

653 Sunoko Laki-laki 1976-05-14 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Wonogiri

-

654 Supadi Laki-laki 1980-01-15 Angkat Berat 55kg Kabupaten Kudus

-

655 Supanto Laki-laki 1967-02-04 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Sukoharjo
  1. Medali Perak Single Putra (TT6-7) PEPARPROV III/2018
656 Supardi Laki-laki 1979-09-19 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Boyolali

-

657 Supardi Laki-laki 1970-08-01 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Wonogiri

-

658 Suparman Laki-laki 1977-07-15 Angkat Berat 60kg Kabupaten Pati

-

659 Suparno Laki-laki 1970-10-25 Atletik F 11 Kabupaten Sukoharjo

-

660 Suparno Laki-laki 1970-10-25 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

661 Supriadi Laki-laki 1986-03-25 Bulu Tangkis WH 2 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Tunggal Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
662 Supriwarsono Laki-laki 1995-04-03 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

663 Supriwarsono Laki-laki 1995-04-03 Renang S 12 Kabupaten Purworejo

-

664 Supriyatno Laki-laki 1975-01-21 Panahan Rekover Kota Surakarta
  1. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
665 Supriyono Laki-laki 1988-07-20 Atletik F+54 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
666 Suranto Laki-laki 1984-11-08 Tenis Meja TT 5 Kabupaten Klaten

-

667 Suripto Laki-laki 1979-12-31 Angkat Berat 60kg Kabupaten Kudus

-

668 Suroso Laki-laki 1976-06-18 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

669 Suroso Perempuan 1983-02-16 Atletik T+54 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
670 Suroto Laki-laki 1985-07-20 Lawn Ball B7 Kabupaten Boyolali
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2017
671 Suroto Laki-laki 1985-07-20 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Boyolali

-

672 Suryanto Laki-laki 1998-09-21 Goal Ball - Kabupaten Klaten

-

673 Suryanto Laki-laki 1998-09-21 Atletik T 11 Kabupaten Klaten

-

674 Suryo Atmojo Laki-laki 1992-07-12 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Single Lower 4 Putra PEPARPROV III/2018
675 Suryo Nugroho Laki-laki 1995-04-17 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Single U5 APG Malaysia 2017
  2. Medali Perak Double U5 APG Malaysia 2017
  3. Medali Emas Beregu Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  4. Medali Perak Tungal Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  5. Medali Perak Ganda Putra ASIAN PARA GAMES 2018
  6. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  7. Medali Emas Single Upper Putra PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Ganda Upper 5 Putra PEPARPROV III/2018
  9. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
  10. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  11. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 Turkish Para-Badminton International - ENESCUP 2019
  12. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 2nd Fazza- Dubai Para-Badminton International 2019
  13. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Total BWF Para Badminton Championships Swiss 2019
  14. Medali Emas Tunggal Putra Kelas SU5 China Para-Badminton International 2019
  15. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 China Para-Badminton International 2019
  16. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Victor Denmark Para-Badminton 2019
  17. Medali Emas Ganda Putra Kelas SU5 Victor Denmark Para-Badminton 2019
  18. Medali Perak Tunggal Putra Kelas SU5 Hulic Daihatsu Japan Para-Badminton International 2019
676 Susilo Laki-laki 1980-08-10 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Semarang
  1. Medali Emas Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
677 Susilo Laki-laki 1980-08-10 Catur Tuna Netra Kabupaten Semarang

-

678 Sutadi Laki-laki 1977-06-13 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Perak Double Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Team Putra (TT6-8) PEPARPROV III/2018
679 Sutarman Laki-laki 1990-04-10 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Ganda SL3-SL4 Putra PEPARPROV III/2018
680 Sutarno Laki-laki 1983-06-08 Tenpin Bowling - Kabupaten Kudus

-

681 Sutikno Laki-laki 1974-03-17 Catur TD Kabupaten Kebumen
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Juara II ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  3. Medali Emas Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Catur Cepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
682 Sutono Laki-laki 1958-08-20 Catur Tuna Daksa Kabupaten Semarang

-

683 Sutrisno Laki-laki 1979-11-20 Atletik F 56 Kota Surakarta
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putra T56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
684 Sutrisno Laki-laki 1981-06-06 Panahan Wheel chair Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra Sesi II PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Ronde Fita Recurve Putra PEPARPROV III/2018
685 Suwanto Laki-laki 1981-06-15 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Kudus

-

686 Suwarno Laki-laki 1975-04-04 Atletik F 57 Kabupaten Semarang

-

687 Suwarno Laki-laki 1966-04-04 Tenis Meja TT 10 Kota Surakarta

-

688 Suwarsih Perempuan 1973-08-10 Tenis Meja TT 3 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak Single Putri (TT1-5) PEPARPROV III/2018
689 Suwarti Perempuan 1987-05-06 Tenis Meja TT 8 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Ganda Campuran TT6-TT8 ASIAN PARA GAMES 2018
  2. Medali Emas Double Mix Putra/Putri (TT6-10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Single Putri (TT6-10) PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Tim Putri Kelas 8 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  5. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 ASIAN CHAMPIONSHIPS 2019
  6. Medali Emas Tim Putri Kelas 6-8 PARA CZECH OPEN 2019
  7. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 PARA CZECH OPEN 2019
  8. Medali Emas Tim Putri Kelas 6-8 BANGKOK OPEN 2019
  9. Medali Perak Tunggal Putri Kelas 7-8 BANGKOK OPEN 2019
  10. Medali Perunggu Tunggal Putri Kelas 8 PTT CHINA OPEN 2019
690 Suwondo Laki-laki 1982-09-12 Atletik F 13 Kabupaten Sukoharjo
  1. Juara I PEPARNAS XIV 2012 Riau
  2. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  3. Medali Perak Lempar cakram Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Tolak Peluru Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Lempar Lembing Putra F12-13 PEPARPROV III/2018
691 Suwondo Laki-laki 1981-02-27 Goal Ball - Kabupaten Sukoharjo

-

692 Suwono Laki-laki 1969-04-05 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Pekalongan

-

693 Suyud Hambari Laki-laki 1978-04-14 Atletik F+54 Kota Salatiga
  1. Medali Emas Tolak Peluru Putra F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putra F+54 PEPARPROV III/2018
694 Syafira Novelia Maharani Perempuan 2000-11-13 Atletik T 37 Kabupaten Magelang
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T37 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lari 100 m Putri T37-38 PEPARPROV III/2018
695 Syahrul Darmawan Laki-laki 2002-02-18 Bulu Tangkis TRW Kota Surakarta
  1. Medali Emas Tunggal TRW Putra PEPARPROV III 2018
696 Syaiful Asnawi Laki-laki 1988-03-20 Atletik F 47 Kabupaten Purworejo

-

697 Syaiful R Laki-laki 1983-10-15 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

698 Syaiful Ulum Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 44 Kabupaten Jepara

-

699 Syeikun Laki-laki 1990-12-31 Renang S 14 Kabupaten Banyumas

-

700 Tamamul Hilal Laki-laki 1989-03-23 Atletik T+54 Kabupaten Purbalingga

-

701 Tara Athaya Yasykur Perempuan 2003-09-25 Renang S 13 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas 50 m Gaya Dada Putri (S11-S12) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas 100 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S11&S12) PEPARPROV III/2018
702 Tarmuji Laki-laki 1975-08-02 Atletik F 56 Kabupaten Kebumen
  1. Medali Perak Lempar Lembing Putra F56 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar cakram Putra F56 PEPARPROV III/2018
703 Taruno Laki-laki 1976-02-11 Goal Ball Tuna Netra Kabupaten Pekalongan

-

704 Tatag Aditya P Laki-laki 1991-12-12 Atletik - Kota Magelang

-

705 Tatag Sugiono Laki-laki 1980-08-15 Atletik F 55 Kabupaten Sragen
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
706 Tatag Sugiyono Laki-laki 1981-12-27 Atletik F 42 Kabupaten Sragen
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putra F42 PEPARPROV III/2018
707 Taufik Khurahman Laki-laki 1973-05-15 Atletik F 42 Kabupaten Batang

-

708 Tegar Laki-laki 2001-08-23 Renang S 15 Kota Surakarta

-

709 Tegar Santoso Laki-laki 2004-05-06 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perunggu Beregu Putra PEPARPROV III/2018
710 Teguh Raharjo Laki-laki 1981-05-07 Atletik F 46 Kabupaten Pekalongan

-

711 Teguh S Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

712 Theresia Faustina Enggar Widyastiwi Perempuan 2004-06-21 Renang S 14 Kota Surakarta
  1. Medali Emas 50 m Gaya Bebas Putri (S14) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putri (S14) PEPARPROV III/2018
713 Tiara H K J Perempuan 2007-07-05 Renang S 9 Kabupaten Kendal

-

714 Timbul Prayitno Laki-laki 1990-12-07 Bulu Tangkis Upper 5 Kabupaten Jepara
  1. Medali Perunggu Ganda Putra PEPARPROV III/2018
715 Timin Laki-laki 1982-04-19 Atletik T37 Kabupaten Wonogiri
  1.  Juara III ASEAN PARA GAMES Myanmar 2013
  2.  Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara I ASEAN PARA GAMES Malaysia 2017
  4. Medali Perak Lari 800 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
  5. Medali Perak Lari 400 m Putra T37-38 PEPARPROV III/2018
716 Tini Ismayawati Perempuan 1975-10-27 Atletik T 53 Kabupaten Wonogiri
  1. Juara I PEPARNAS XIV Riau 2012
  2. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
717 Tirto Laki-laki 1965-08-31 Catur Tuna Daksa Kabupaten Cilacap
  1. Medali Emas CaturCepat Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
718 Tito Legowo Laki-laki 1987-01-09 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Demak

-

719 Titto Saputra Laki-laki 1995-06-15 Atletik F+54 Kabupaten Blora

-

720 Tiyarso Laki-laki 1984-11-11 Atletik T 36 Kabupaten Wonogiri

-

721 Tohir Laki-laki 1978-06-30 Renang S 9 Kabupaten Cilacap

-

722 Toif Fauzi Laki-laki 1996-10-06 Renang S 6 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak 100 m Gaya Dada Putra (S6&S7) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S6) PEPARPROV III/2018
723 Tri Aminah Perempuan 1988-11-30 Atletik F 55 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
724 Tri Angga Surya Laki-laki 1983-11-11 Bulu Tangkis TRW Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Ganda TRW Putra PEPARPROV III/2018
725 Tri Hadiyanto Laki-laki 1992-11-15 Atletik F 20 Kabupaten Kendal
  1. Medali Perunggu Lompat Jauh Putra T20 PEPARPROV III/2018
726 Tri Hersepti Perempuan 0001-01-01 Catur Tuna Daksa Kota Surakarta

1. Medali Perak Catur Tuna Daksa Putri KEJURPROV 2019

727 Tri Muryanti Perempuan 1979-05-05 Atletik T 47 Kabupaten Magelang
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
728 Trihono Laki-laki 1971-06-13 Bulu Tangkis Lower 4 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Beregu Putra PEPARPROV III/2018
729 Tris Munandar Laki-laki 1992-08-31 Tenis Meja Tuna Netra Kabupaten Purworejo

-

730 Triyadi Laki-laki 1998-12-18 Catur Tuna Daksa Kabupaten Sukoharjo

-

731 Triyanto Laki-laki 1980-12-13 Bulu Tangkis - Kabupaten Demak

-

732 Triyoko Laki-laki 1992-08-20 Atletik T 46 Kabupaten Sukoharjo

-

733 Triyono Laki-laki 1985-07-23 Bulu Tangkis Tuna Daksa Kabupaten Wonosobo

-

734 Tuhirin Laki-laki 1992-12-02 Atletik F 54 Kabupaten Purbalingga

-

735 Tutik Yumiarti Perempuan 1980-06-11 Panahan W. Coumpaund Kabupaten Klaten
  1. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putri Sesi I PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Ronde Fita Divisi Compound Putri Sesi II PEPARPROV III/2018
736 Ulfa Nuraini Perempuan 1997-11-17 Atletik T 47 Kabupaten Klaten
  1. Medali Perak Tolak Peluru Putri F47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Lempar Lembing Putri F47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar Cakram Putri F47 PEPARPROV III/2018
737 Umi Qulsum Perempuan 1980-08-08 Atletik F 42 Kabupaten Semarang

-

738 Undriyana Perempuan 1989-02-27 Atletik F 46 Kabupaten Temanggung

-

739 Unggul P Laki-laki 1996-06-23 Atletik T 36 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Perak Lari 100 m Putra T35-36 PEPARPROV III/2018
740 Untung R Laki-laki 1980-10-08 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Pekalongan

-

741 Urip Mujajat Laki-laki 1991-02-08 Goal Ball Tuna Netra Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Goal Ball Tim Putra PEPARPROV III/2018
742 Usiani Wastika Perempuan 2007-08-30 Renang S 15 Kota Surakarta

-

743 Usman Junaidi Laki-laki 1977-06-29 Goal Ball - Kabupaten Banjarnegara

-

744 Usman Junaidi Laki-laki 1977-06-29 Catur Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara

-

745 Usman Junaidi Laki-laki 1977-06-29 Panahan Tuna Netra Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perak  PEPARPROV III/2018
746 Utomo Laki-laki 1998-04-14 Atletik T 12 Kabupaten Temanggung

-

747 Vansa Mifthakul J Perempuan 2004-06-03 Atletik t 12 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T11-12 PEPARPROV III/2018
748 Very Irawan Laki-laki 0001-01-01 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali

-

749 Vicky Listia F F Perempuan 2004-11-19 Tenis Meja TT 10 Kota Salatiga

-

750 Vincentius Wijaya Laki-laki 1993-01-02 Atletik T+54 Kota Salatiga
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lari 800 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lari 1500 m Putra T+54 PEPARPROV III/2018
751 Virna Ragil Rahayu Perempuan 1989-03-14 Tenis Meja TT 11 Kota Magelang

-

752 Wagiyo Laki-laki 1989-09-08 Atletik T 44 Kabupaten Karanganyar
  1.  Juara II ASIAN PARA GAMES Korea 2014
  2. Juara I ASEAN PARA GAMES Singapore 2015
  3. Juara II Asia Ocenia Dubai 2016
  4. Medali Perak Lompat Jauh  APG Malaysia 2017
  5. Medali Emas Lari Estafet 4x100 M  APG Malaysia 2017
  6. Medali Emas Lari Estafet 4x400 M  APG Malaysia 2017
  7. Medali Emas Lari 200 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
  8. Medali Emas Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
753 Wahyono Laki-laki 1980-04-21 Atletik T 54 Kabupaten Sukoharjo
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
754 Wahyu Laki-laki 0001-01-01 Tenis Meja TRW Kabupaten Blora
  1. Medali Perak  Double Mix Putra/Putri (TRW) PEPARPROV III/2018
755 Wahyu Laki-laki 0001-01-01 Atletik F+54 Kabupaten Jepara

-

756 Wahyu N Laki-laki 1996-07-05 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Boyolali

-

757 Wahyu Nur Saputri Perempuan 2000-02-02 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali
  1. Medali Emas Lari 200 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Lompat Jauh Putri T47 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lari 100 m Putri T45-47 PEPARPROV III/2018
758 Wahyu Setiawan Laki-laki 1998-12-04 Catur Tuna Netra Kota Surakarta
  1. Medali Perunggu Catur Cepat Tuna Netra PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Catur Klasik Tuna Daksa PEPARPROV III/2018
759 Wahyu Sukamdani Laki-laki 1986-11-09 Tenis Meja TT 9 Kabupaten Demak

-

760 Wahyudi Laki-laki 1977-05-08 Atletik F 55 Kabupaten Wonogiri
  1. Juara I PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Lempar cakram Putra F55 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Emas Tolak Peluru Putra T55 PEPARPROV III/2018
761 Wahyudi Laki-laki 1976-09-13 Tenpin Bowling TB 9 Kabupaten Boyolali

-

762 Wakhidun Laki-laki 2002-08-01 Atletik T 44 Kabupaten Kebumen

-

763 Wakris Laki-laki 1979-09-09 Atletik F 55 Kota Salatiga
  1. Medali Perunggu Tolak Peluru Putra T55 PEPARPROV III/2018
764 Walminah Perempuan 1979-04-22 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Semarang
  1. Medali Perak Single Putri TPB 8 PEPARPROV III/2018
765 Waludi Laki-laki 1986-11-15 Atletik T 46 Kabupaten Pemalang

-

766 Waluyo Sumaryono Laki-laki 1981-02-23 Bulu Tangkis - Kabupaten Grobogan

-

767 Warkem Perempuan 1969-04-18 Atletik F 47 Kabupaten Banyumas

-

768 Warno Laki-laki 1979-07-01 Atletik T 44 Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T42-44 PEPARPROV III/2018
769 Warsidi Laki-laki 1975-05-23 Lawn Ball B9 Kabupaten Sragen
  1. Juara III PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Trio (TPB 8+9+10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Single TPB 10 PEPARPROV III/2018
  4. Medali Perak Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
770 Wasilah Perempuan 1964-01-01 Atletik F 14 Kabupaten Banyumas

-

771 Wasimin Laki-laki 1980-02-26 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Wonogiri

-

772 Wastoyo Laki-laki 1990-01-01 Renang S 7 Kabupaten Cilacap
  1. Medali Perak 50 m Gaya Bebas Putra (S7) PEPARPROV III/2018
773 Wawan Laki-laki 1966-03-26 Tenpin Bowling Tuna Netra Kota Salatiga

-

774 Wawan Widiantoro Laki-laki 1974-01-15 Tenis Meja TT 9 Kota Surakarta
  1. Medali Emas Single Putra (TT9) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Double Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Team Putra (TT10) PEPARPROV III/2018
775 Widiyono Laki-laki 1976-06-05 Atletik F 57 Kota Salatiga

-

776 Widodo Laki-laki 1983-09-05 Atletik F 37 Kabupaten Sukoharjo
  1. Juara II PEPARNAS XV Bandung 2016
  2. Medali Emas Lempar Lembing Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Emas Tolak Peluru Putra F35-38 PEPARPROV III/2018
777 Widodo Laki-laki 1982-05-01 Atletik F 44 Kabupaten Batang

-

778 Widodo Laki-laki 1979-06-29 Catur Tuna Netra Kabupaten Brebes

-

779 Widodo Bekti Panandang Laki-laki 1990-12-16 Atletik T 46 Kabupaten Boyolali

-

780 Wiji Laki-laki 1975-07-22 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Sukoharjo

-

781 Winarni Perempuan 1983-08-26 Atletik F 55 Kabupaten Wonogiri
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F55 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perak Tolak Peluru Putri F55 PEPARPROV III/2018
  3. Medali Perak Lempar cakram Putri F55 PEPARPROV III/2018
782 Windiyani Lilin W Perempuan 2002-12-15 Atletik F+54 Kabupaten Purbalingga

-

783 Wing Haryo Laki-laki 1955-11-26 Catur Tuna Daksa Kabupaten Temanggung

-

784 Wisma Wijayanto Laki-laki 0001-01-01 Tenpin Bowling TB 8 Kabupaten Sragen
  1. Medali Perak Double (TPB 8+10) PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Single Putra TPB 8 PEPARPROV III/2018
785 Wisnu H Laki-laki 1998-10-08 Renang - kabupaten Demak

-

786 Yani Perempuan 1981-02-11 Bulu Tangkis Lower 3 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Ganda Campuran PEPARPROV III/2018
787 Yayuk Sri Rahayu Perempuan 1978-08-13 Atletik T+54 Kabupaten Karanganyar
  1. Medali Emas Lempar Lembing Putri F+54 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Emas Tolak Peluru Putri F+54 PEPARPROV III/2018
788 Yoan Mahendra Laki-laki 2000-07-01 Atletik T 20 Kota Semarang
  1. Medali Perunggu Lari 100 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
  2. Medali Perunggu Lari 400 m Putra T20 PEPARPROV III/2018
789 Yoga Wahyu Hartono Laki-laki 1999-02-23 Tenis Meja TT 7 Kabupaten Sukoharjo

-

790 Yoggo Erwien Prakoso Laki-laki 1999-04-14 Atletik T+54 Kabupaten Rembang

-

791 Yosita Bela Nofiliasari Perempuan 1999-10-13 Atletik T 37 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Emas Lari 100 m Putri T37-38 PEPARPROV III/2018
792 Yuanita Hidayati Perempuan 2003-01-26 Atletik F 20 Kabupaten Magelang

-

793 Yudha I Laki-laki 1979-11-07 Atletik F 44 Kabupaten Sragen

-

794 Yuliana Ira Astuti Perempuan 2004-07-23 Tenis Meja Tuna Netra Kota Surakarta

-

795 Yulianto Laki-laki 1986-07-29 Atletik T 12 Kabupaten Banjarnegara
  1. Medali Perak Lari 400 m Putra T11-12 PEPARPROV III/2018
796 Yumaroh Perempuan 1978-10-15 Angkat Berat 61kg Kabupaten Grobogan
  1. Medali Perak Putri UP TO 61 kg PEPARPROV III/2018
797 Yunia Widya I Perempuan 2001-04-17 Bulu Tangkis SS 6 Kabupaten Karanganyar

-

798 Yunika Anas Tasya Perempuan 2006-06-09 Atletik T 37 Kabupaten Sragen

-

799 Yunika Pujiastika Perempuan 1996-07-12 Tenis Meja TT 11 Kabupaten Temanggung
  1. Medali Perak Single Putri (TT11) PEPARPROV III/2018
800 Yusra Laki-laki 1975-07-13 Atletik F 47 Kabupaten Purworejo

-

801 Zalfa Perempuan 1998-12-07 Tenis Meja TT 10 Kabupaten Brebes

-

802 Zalwa Devaningtyas Perempuan 2002-12-09 Atletik T 20 Kota Surakarta
  1. Juara I PEPARPENAS VIII Solo 2017
803 Zamroni Laki-laki 0001-01-01 Atletik - Kabupaten Batang

-